Сонник щипцы во сне, к чему снятся щипцы. Толкование снов

Сонники / Сны на Щ / Сонник, сон о щипцах.

Увидеть во сне медицинские щипцы среди прочего медицинского инструмента значит, что Вы обеспокоены состоянием своего здоровья. В случае если же Вы увидите щипцы в руках врача, то Вам не о чем волноваться, потому что все закончится благополучно.

В случае если Вы пришли к врачу что бы вырвать зуб, и во время процедуры сломались щипцы — означает, Вы упрекаете себя за слабоволие, нерешительность.

Колоть во сне щипцами орехи: для девушки — кавалер устроит ей шикарный вечер, мужчине такое сновидение предрекает выгодное занятие с крупным доходом.

Отыскивать во сне щипчики для бровей или ими пользоваться — значит, что в обозримом будущем Вам не по силам ничем заниматься.

Накручивать волосы с помощью щипцов — значит, что Вам придётся спланировать свой отпуск так, чтобы не растратить в пустую все материальные средства.

Популярное в соннике:
Стерилизация Светлячок Салют Кудри

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает щипцы во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «щипцы».


Снится щипцы? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я