Сонник ягуар во сне, к чему снится ягуар. Толкование снов

Сонники / Сны на Я / Сонник, сон о ягуаре.

Увидеть во время сна убегающего от Вас ягуара — предзнаменование того, что Вы тратите немало сил на занятие, которое себя не оправдывает.

Если Вы увидели во сне ягуара в клетке — говорит о том, что Вы, не глядя на все затруднения и злые пересуды, с которыми Вам предстоит столкнуться, одержите победу над своими недругами.

А если во время сновидения Вы удачно отразили атаку ягуара либо даже убили его, то такое означает, что вскоре в Вашей жизни возникнет связанная с риском ситуация, из которой Вы без проблем отыщите выход.

Если Вам приснилось, что ягуар нападает на Вас, — символ того, что Вас ожидает предательство со стороны приятеля. Девушке подобное сновидение предсказывает жестокого и своенравного любовника.

Если Вы увидели во сне, что ягуар приближается к Вам, то такое означает, что рядом с Вами немало недоброжелательно настроенных к Вам людей, которые только и ожидают момента для того, чтобы нанести вред Вам.

Если Вы увидели во сне ягуара — сновидение сулит необычные удовольствия.

Популярное в соннике:
Астероид Желток Петух Гуашь

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает ягуар во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «ягуар».


Снится ягуар? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я