Гороскоп на месяц для всех умных и красивых Водолеев

Гороскоп на месяц

Гороскоп на месяц, декабрь 2011, Водолей.

Что касается Водолеев, декабрь увеличит их решительность и склонность к рискованным действиям. Благодаря этим качествам у Водолеев появится шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону. Но следует помнить о том, что это время не подходит для спонтанных перемен: решения, которые вы примите в декабре, уже нельзя будет отменить. Возможно, в первой половине месяца у вас произойдет встреча со старыми друзьями и вы возобновите общение с ними. Также это время является подходящим для того, чтобы вернуться к прежним планам, проектам и идеям. Попытайтесь их доработать, а уже во второй половине декабря развить, а также подготовить к реализации. Вполне вероятно, что во второй половине месяца произойдут знакомства с людьми, разделяющими ваши увлечения и интересы.

1, 9, 10, 18, 19, 27, 28 декабря Водолеев ожидает успех.

Эти дни не принесут удачу: 7, 8, 14, 15, 20, 21.

Гороскоп на месяц, ноябрь 2011, Водолей.

В ноябре активизируется общение с друзьями. Оно станет более приятным и гармоничным. Близкие люди будут чаще оказывать вам поддержку. С друзьями противоположного пола в течение всего месяца к общению может примешиваться флирт. Не исключено, что отношения перейдут из дружеских в романтические. Первая половина ноября отлично подходит для того, чтобы строить новые планы и делиться ими со своими друзьями и единомышленниками. Вторая половина месяца больше подходит для анализа собственных идей, устранения недостатков. Это время также может принести вам встречи с друзьями, с которыми вы долгое время не общались.

Удачные дни: 2, 3, 12, 13, 21, 22, 29, 30.

Напряженные дни: 10, 11, 17, 18, 23, 24.

Гороскоп на октябрь 2011, Водолей.

Активность в личных и деловых отношениях по-прежнему будет оставаться высокой. Водолеи склонны сейчас более открыто и прямо общаться с окружающими. Иногда это может привести к конфликту, но в целом является большим плюсом, поскольку вы сможете построить честные и прозрачные отношения. К тому же вы сейчас склонны сами выбирать людей, с кем начинать разговор или знакомиться. Первая половина октября окажется благоприятным временем для приятных поездок и путешествий, расширения собственного кругозора. Во второй половине октября вы сможете добиться больших успехов в своей работе и карьере. Не исключено, что вы добьетесь известности в какой-либо сфере жизни.

Удачные дни: 6, 7, 16, 17, 27, 28.

Напряженные дни: 13, 14, 21, 22, 27, 28.

Гороскоп на месяц, сентябрь 2011, Водолей.

Типичные Водолеи в течение первой половины месяца проявят повышенную активность в работе. Сейчас хорошее время для того, чтобы трудиться более интенсивно. Первая половина сентября также будет хорошим временем для того, чтобы что-то изменить в своей работе. Можно поменять и место работы, но стоит помнить о том, что в случае принятия такого решения обратной дороги не будет. В течение второй половины сентября усилия можно сосредоточить на развитии деловых отношений. Вы сможете в это время завязать перспективные деловые контакты, в том числе с иностранцами, представителями зарубежных фирм и организаций. Такое сотрудничество будет способствовать и вашему карьерному росту.

Удачные дни: 1, 9, 10, 18, 19, 20, 27, 28.

Напряженные дни: 2, 3, 16, 17, 23, 24, 29, 30.

Гороскоп на август 2011, Водолей.

Звезды типичным Водолеям рекомендуют в августе больше работать. Сейчас у вас для этого будет достаточно сил и энергии, со своими обязанностями вы сможете справляться быстрее, чем обычно. Сейчас производительность труда окажется очень высокой, но лишь в том случае, если вы не будете слишком спешить совершить те или иные рабочие операции. Если на август вы наметили отпуск, постарайтесь заняться бытовыми делами или просто проведите время с пользой для своего здоровья. В личных отношениях в течение этого периода не исключено воскрешение прежних проблем, особенно таких, которые вы не решили раньше. Не исключены также встречи с бывшими объектами симпатии, но лишь с теми, с кем вас связывали относительно длительные отношения.

Удачные дни: 4, 12, 13, 22, 23, 31.

Напряженные дни: 6, 20, 21, 27, 28.

Гороскоп на месяц, июль 2011, Водолей.

Типичным Водолеям положение планет в июле сулит весьма романтический период. Вы станете более активными и напористыми в своих отношениях с противоположным полом. Представительницы прекрасного пола, рожденные под знаком Водолея, смогут сами проявить инициативу, а мужчины станут заметно более смелыми и решительными. Вам захочется романтики, любовных приключений. Наверняка вы сможете встретить того, кто разделит ваши стремления. В существующих отношениях стоит создать больше романтики, добавить элемент игры или приключения. Даже на работе появится шанс завести служебный роман или просто пофлиртовать с коллегами. Ваши дела в профессиональной сфере будут складываться довольно успешно, поэтому у вас будет время на подобный отдых.

Удачные дни: 7, 8, 16, 17, 26, 27.

Напряженные дни: 3, 4, 9, 10, 23, 24, 25, 30, 31.

Гороскоп на июнь 2011, Водолей.

В июне у типичных Водолеев появится возможность стабилизировать свое материальное положение. Финансовая независимость сейчас будет для вас наиболее важна, поэтому вы будете прикладывать много сил для ее осуществления. Этот период удачен и для решения жилищных вопросов. Типичные Водолеи смогут успешно провести сделки с недвижимостью. Это также благоприятное время для того, чтобы вкладывать имеющиеся у вас средства в благоустройство собственного дома или квартиры. О потраченных деньгах вы точно не пожалеете. Июнь принесет и много романтики. Но если в первой половине месяца вас ждет много флирта и мыслей о любви, то во второй половине июня не исключены свидания или даже любовный роман.

Благоприятные дни: 1, 2, 10, 11, 19, 20, 29, 30.

Неблагоприятные дни: 6, 7, 12, 13, 26, 27.

Гороскоп на месяц, май 2011, Водолей.

Расположение планет в первой половине мая говорит о том, что у типичных Водолеев может увеличиться количество коротких поездок и различных перемещений. Сейчас вы сможете побывать в соседних городах или съездить на дачу, устроить пикник. Удачно будут складываться как поездки на автомобиле, так и пешеходные или велосипедные прогулки. Первая половина мая также принесёт Водолеям больше общения. Скорее всего, вы всегда будете в курсе последних новостей и событий из жизни ваших друзей и знакомых. Во второй половине мая больше времени стоит уделить своей семье. Постарайтесь чаще находиться дома, демонстрируйте своё внимание к членам вашей семьи, родителям и близким родственникам.

Благоприятные дни: 5, 6, 14, 15, 22, 23.

Напряжённые дни: 2, 3, 9, 10, 16, 17, 30, 31.

Гороскоп на апрель 2011, Водолей.

Апрель сулит типичным Водолеям увеличение количества коротких поездок. Но сейчас они вряд ли будут проходить гладко. Не исключены различные задержки либо изменение целей поездок. Именно поэтому все стоит планировать заранее, выезжать с запасом времени, делая скидку на непредвиденные обстоятельства. В апреле общения станет чуть больше. У вас также повыситься склонность к спорам, отстаиванию своего мнения. Сейчас, прежде чем что-то сказать, попробуйте сначала проанализировать ситуацию. Не исключено, что вас могут провоцировать, нарочно вызывать на конфликт. Подробный анализ слов собеседника, а также своего поведения в общении, скорее всего, откроет перед вами интересные факты.

Благоприятные дни: 8, 9, 16, 17, 25, 26.

Неблагоприятные дни: 5, 6, 12, 13, 18, 19.

Гороскоп на месяц. Водолей, март 2011.

В марте, скорее всего, вы станете более мягкими и теплыми по отношению к окружающим вас людям, чаще будете проявлять обаяние. Это будет располагать людей к вам, возрастет количество комплиментов в ваш адрес, особенно относящихся к вашей внешности. В целом этот месяц удачен для того, чтобы что-то изменить в своем образе, обновить гардероб, начать одеваться в новом стиле. Высокая активность ждет вас при решении финансовых вопросов. Не исключено, что проблемы самостоятельного заработка и финансовой независимости будут весьма актуальными для типичных представителей вашего зодиакального знака. Вы сможете зарабатывать больше благодаря своей решительности, смелости и активности.

Благоприятные дни: 1, 2, 11, 12, 20, 21, 29, 30.

Неблагоприятные дни: 9, 10, 16, 17, 22, 23.

Гороскоп на месяц. Водолей, февраль 2011.

Расположение планет в феврале принесет вам повышенную активность. Вы станете более смелыми и решительными, жизненная энергия заметно возрастет. Сейчас вы захотите чаще самостоятельно принимать решения, брать инициативу в свои руки. При этом энергию стоит обязательно тратить на созидательные дела, в противном случае вы можете стать излишне агрессивными и чрезмерно напористыми. Если никаких дел, требующих энергичности, у вас на этот месяц не запланировано, стоит больше внимания уделить спорту и активному отдыху. В феврале у вас может появиться тайная романтическая или платоническая привязанность. Не исключен любовный роман, который вы предпочтете держать в тайне.

Благоприятные дни: 2, 3, 12, 13, 20, 21.

Напряженные дни: 10, 11, 16, 17, 22, 23.

Гороскоп на месяц. Водолей, январь 2011.

Январь принесет типичным Водолеям много новых планов. В первой половине месяца эти идеи вы будете, скорее всего, вынашивать в себе. Но уже со второй декады января станет заметно больше общения, вы будете чаще встречаться со своими друзьями, соратниками и единомышленниками, а поэтому сможете более активно обсуждать собственные планы и идеи. Отношения с друзьями в течение этого периода также улучшатся, станут более теплыми и гармоничными. Стоит отметить, что во второй половине января вы будете более смелыми, отважными и решительными. Этот период стоит провести активно, больше времени посвящать спорту.

Удачные дни: 6, 7, 16, 17, 24, 25.

Неблагоприятные дни: 13, 14, 15, 20, 21, 26, 27.


У каждого из нас наряду с именем есть еще и знак зодиака. Мы привыкаем к тому, что изначально родились под каким-то определенным знаком. Ежедневно мы читаем гороскоп Водолея, Рыб и других знаков. Мы готовы Вас удивить! У нас Вы узнаете, что существует и трактовка племени майя.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте