Гороскоп на месяц Овен, 2010 год

Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь месяц. Овен 2010.

Высокая активность ожидает типичных Овнов в декабре в сфере карьеры и профессиональных достижений. Не исключено, что в течение этого периода вас могут выделить как ведущего специалиста в своей области, обратить на вас больше внимания. Этот период может принести вам как известность и возможность продвижения по карьерной или служебной лестнице, так и дурную репутацию. Многое будет зависеть от того, какие поступки вы будете совершать в данной области в этот период. Удача ждет вас в сфере интимных отношений: они станут более чувственными, добавится ощущение гармонии и удовлетворенности. Повышается сейчас и взаимопонимание между вами и любимым человеком. Это хорошее время и для начала интимных отношений с новым человеком в вашей жизни.

Удачные дни: 5, 6, 15, 16, 24, 25.

Напряженные дни: 1, 2, 7, 8, 22, 28, 29.

Гороскоп на ноябрь. Овен 2010.

Этот месяц усилит у типичных Овнов жажду познания. Вам захочется узнать больше в любой сфере своей жизни, для чего можно пойти на различные эксперименты или исследования. Сейчас удачным станет обучение, получение нового опыта. В личных отношениях в течение первой половины ноября могут всплывать не решенные ранее вопросы. Сейчас стоит разобраться с этими проблемами, особенно в том случае, если они начнут оказывать сильное влияние на вашу жизнь. Вторая половина месяца станет более гармоничным периодом в личной жизни: вы почувствуете теплоту, понимание со стороны партнера. Важность интимных отношений возрастет ближе к концу ноября.

Удачные дни: 8, 9, 17, 18, 26, 27.

Напряженные дни: 3, 4, 10, 11, 24, 25, 30.

Гороскоп на месяц (октябрь). Овен 2010.

Октябрь принесет типичным Овнам активность в сфере личных и деловых отношений. В течение этого месяца вы сможете легче находить общий язык с партнерами по бизнесу, а также конструктивно строить диалог в личных отношениях. Сейчас вам будет проще высказывать свои мысли и идеи близкому вам человеку. В течение этого месяца возрастет и значимость интимных отношений, страсть и чувственность могут выйти на передний план. Не исключено, правда, и появление прежних сложностей в интимной жизни, которые не были решены ранее. Октябрь у типичных Овнов также может стать благоприятным периодом для решения вопросов, связанных со старыми долгами и чужими деньгами.

Удачные дни: 3, 4, 11, 12, 21, 22, 30, 31.

Неудачные дни: 1, 2, 7, 8, 13, 14, 28, 29.

Гороскоп на сентябрь. Овен 2010.

В течение этого месяца неожиданные обстоятельства могут напомнить вам о некоторых обстоятельствах вашего прошлого. Не исключено, что вы ранее упустили какие-либо возможности или не успели воспользоваться благоприятной ситуацией. Сейчас постарайтесь быть внимательнее, весьма вероятно, что некоторые шансы будут предоставлены вам во второй раз. В первой половине месяца лучше доделать работу, которую вы раньше откладывали. В течение этого периода вы также сможете эффективнее строить личные отношения. Акцент на интимную составляющую усилится в течение второй половины месяца. На работе в это время дела будут развиваться более стремительно и прямолинейно.

Благоприятные дни:5, 6, 14, 15, 24, 25.

Напряженные дни:3, 4, 10, 16, 17.

Гороскоп на август для Овна 2010.

Август можно назвать месяцем довольно напряженным. У типичных Овнов напряжение может вылиться в сложности, связанные с работой и карьерой. Сейчас стоит избегать конфликтов с влиятельными людьми - это вряд ли принесет вам какую-либо пользу. Стоит быть более лояльными в отношениях с руководством, поскольку скандалы могут испортить вашу деловую репутацию или даже привести к потере места работы. В первой половине августа стоит больше внимания уделять своему здоровью. Это удачный период для прохождения медицинские обследования - сейчас это можно будет сделать быстрее, чем во второй половине месяца. На работе старайтесь не накапливать в течение этого периода долгов и хвостов.

Удачные дни: 1, 9, 10, 17, 18, 27, 28.

Напряженные дни: 7, 8, 13, 14, 20, 21.

Гороскоп на месяц (июль) для Овна.

Типичных Овнов в течение этого месяца ждет высокая активность в работе. Сейчас вы сможете трудиться довольно эффективно и энергично. Отношения с коллегами по работе будут складываться более динамично и открыто, но при этом возможны и конфликты. В течение второй и третьей декады этого месяца работа будет приносить удовольствие, не исключено в это время и возникновение служебного романа. Правда, для романтики больше подходит первая декада июля. В это время вас могут ждать новые знакомства и свидания. Улучшатся отношения в существующих союзах. Повысится в это время творческая энергия, появятся новые возможности для гармоничного взаимодействия со своими детьми.

Наиболее удачные дни: 4, 5, 13, 14, 21, 22, 31.

Напряженные дни: 11, 12, 17, 18, 24, 25

Гороскоп на июнь для Овна, 2010.

Расположение планет в течение первого месяца лета сулит типичным Овнам необычные события. В основном это будут какие-то приятные сюрпризы и неожиданности, которые произойду именно с вами. Не исключено, что в течение этого периода вы раскроете в себе новые способности либо ваша удачливость в делах неожиданно возрастет. Первая половина месяца будет отмечена положительными событиями, тенденциями в вашей семейной жизни и взаимоотношениях с вашими близкими родственниками. Во второй половине июня удача придет в личную жизнь. Текущие отношения станут более теплыми и романтическими, а тех Овнов, которые еще не встретили свою любовь, ожидают интересные встречи и любовные свидания.

Наиболее удачные дни: 7, 8, 15, 16, 24, 25.

Напряженные дни: 13, 14, 19, 20, 26, 27.

Гороскоп на месяц для Овна, май 2010.

В течение первой половины этого месяца типичным Овнам стоит оценить свои прошлые успехи или неудачи в финансовых вопросах. Оцените то, что вы заработали и каким способом в основном тратили свои деньги. Сейчас можно делать определенные выводы, подвести какие-либо итоги, проанализировать ситуацию. Во второй половине мая, используя данную информацию, вы сможете скорректировать свой личный или семейный бюджет, исключив из него ненужные расходы и выделив деньги на что-то более ценное и необходимое. В течение всего мая вы сможете активно реализовывать себя в творческой деятельности, занятии спортом, общении с детьми (особенно удачен будет сейчас совместный активный отдых).

Наиболее удачные дни: 1, 10, 11, 19, 20, 28, 29.

Наименее удачные дни: 3, 4, 17, 18, 23, 24, 30, 31.

Гороскоп на апрель 2010 для Овна.

Этот месяц у типичных представителей вашего зодиакального окажется довольно успешным для решения финансовых вопросов. В течение первой половины апреля вы можете предпринимать какие-либо активные действия, а уже во второй половине месяца анализировать последствия своих решений. В течение апреля больше активности вы будете проявлять и в творчестве. Сейчас у вас будет удачное время для самореализации в творческой деятельности или в спорте. Более активными и напористыми вы сейчас можете стать и в своих взаимоотношениях с противоположным полом. Это хорошее время для того, чтобы проявлять инициативу на свиданиях и во время новых знакомств.

Наиболее удачные дни: 3, 4, 13, 14, 22, 23, 30.

Напряженные дни: 5, 6, 20, 21, 26, 27.

Гороскоп на март 2010 для Овна.

Первая половина марта у типичных Овнов вряд ли пройдет активно. Сейчас вам больше нужно будет сосредоточиться на своем внутреннем мире, а также отдохнуть и проявить повышенную заботу о своем здоровье. Сильную активность сейчас проявлять не стоит - для этого еще не пришло время, и многие дела, сделанные в этом месяце (особенно в сферах, связанных с творческой деятельностью или личными отношениями) придется корректировать в будущем. Во второй половине месяца вы сможете проявить свое обаяние, причем свойственное только вам. Это поможет ощутить себя неповторимой личностью и повысит вашу уверенность в себе и своей привлекательности. Месяц принесет вам возможность начать новые романтические отношения, инициативу для их начала сможете проявить вы сами.

Удачные дни: 7, 8, 16, 17, 18, 25, 26.

Напряженные дни: 2, 3, 9, 10, 23, 24, 30, 31.

Гороскоп на месяц для Овна (февраль 2010).

Гороскоп говорит, что в течение этого месяца удача ожидает типичных Овнов в творческой деятельности. Сейчас вы можете поставить себе цель достигнуть определенных результатов в данном направлении и обязательно добьетесь желаемого. Это хороший месяц и для духовного развития. Удача будет сопутствовать вам и в личной жизни, хотя вы можете проявлять некоторую непоследовательность в данном направлении. Наиболее важным фактором вашего успеха сейчас окажется ваша нацеленность на серьезные взаимоотношения. В существующих романтических связях в течение этого периода чувства могут укрепиться, возрасти привязанность. Иными словами, отношения могут выйти на качественно новый уровень. В длительных связях сейчас стоит избегать непоследовательных поступков, но немного добавить романтики и разнообразить отношения все же стоит.

Удачные дни: 7, 8, 17, 18, 19, 26, 27.

Неудачные дни: 3, 4, 10, 11, 24, 25.

Гороскоп на месяц для Овна (январь 2010).

В течение января в романтических отношениях вы будете проявлять повышенную активность, но от непоследовательности можете делать все неверно, из-за чего потом придется исправлять свои ошибки. Сейчас не стоит спешить с действиями и поступками, лучше задуматься о последствиях своих решений заблаговременно.

Гороскоп не советует в первой половине месяца принимать важных решений относительно своей карьеры. Сейчас лучше думать о том, что хорошего в вашей работе, а на негативные моменты обращать чуть меньше внимания. Это поможет избежать принятия решений, о которых вы впоследствии можете пожалеть.

Новые друзья и единомышленники, с которыми вам будет приятно общаться, могут появиться в течение второй половины месяца. В это время вы также сможете более конструктивно расставлять свои приоритеты.

Удачные дни: 2, 3, 11, 12, 21, 22, 30, 31.

Напряженные дни: 1, 6, 7, 13, 14, 15, 28, 29.

Текущий год

Текущий год" data-image="https://prisnilos.ru/uploads/static/zodiak/oven1.jpg" data-description="" >

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте