Гороскоп на месяц Телец. 2010 год

Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь месяц. Телец, 2010.

Расположение планет в декабре говорит о том, что изменения могут произойти в вашем мировоззрении. Сейчас может заметно усилиться интерес к философии или культуре других стран и народов, возможно, изменятся религиозные представления. В любом случае желание узнать больше у типичных Тельцов в декабре обязательно возникнет. Удача ждет представителей вашего зодиакального знака и в личных отношениях. Это время может принести гармонию в уже существующие отношения. Усилится понимание, чувственность и нежность. Чувства станут более теплыми, даже страстными. Декабрь может стать неплохим периодом и для начала новых личных отношений либо перевода существующих связей на более серьезный уровень.

Удачные дни: 7,8, 17, 18, 26, 27.

Неблагоприятные дни: 3, 4, 9, 10, 11, 24, 30, 31.

Гороскоп на ноябрь. Телец, 2010.

Расположение планет в ноябре говорит о том, что типичные представители вашего зодиакального знака станут более решительными и смелыми, а в некоторых случаях и откровенно безрассудными. В этом месяце избегайте неоправданного риска - он не только нежелателен, но и может привести к различным травмам. В первой половине ноября рекомендуется выполнить всю ту работу, которую вы откладывали на потом. Заняться этим стоит с самых первых дней ноября, поскольку в противном случае работа начнет накапливаться, как снежный ком. Вторая половина месяца более благоприятна. Вы сможете получать удовольствие от своей работы, наладить взаимоотношения с коллегами и подчиненными. В течение этого периода посвятите некоторое время приятным процедурам, таким как массаж, обертывание, посещение сауны.

Удачные дни: 1, 2, 10, 11, 20, 21, 29, 30.

Напряженные дни: 5, 6, 12, 13, 26, 27.

Гороскоп на месяц (октябрь). Телец, 2010.

Расположение планет в октябре говорит о том, что типичных Тельцов ждет успех в любом виде интеллектуального труда. Сейчас вы сможете лучше взаимодействовать с коллегами по работе, получать новую информацию относительно вашей профессии и трудовой деятельности. В этом месяце также появится желание больше внимания уделять своему здоровью. Октябрь станет неплохим периодом для прохождения медицинского осмотра, сдачи анализов, постановки точных диагнозов. Активизируется и сфера личных отношений. Не исключены встречи с бывшими возлюбленными, супругами. Текущие отношения станут более динамичными, может произойти обновление чувств, их усиление. Одиноких Тельцов в октябре ждут важные встречи, возможно начало новых любовных отношений.

Удачные дни: 5, 6, 13, 14, 23, 24.

Неудачные дни: 3, 4, 9, 10, 16, 17, 30, 31.

Гороскоп на сентябрь. Телец, 2010.

Расположение планет в течение этого месяца может принести неожиданные встречи с вашими давними друзьями, с которыми вы долгое время не виделись. В это время вас посетят также новые идеи относительно старых проектов. Сейчас к таким планам можно и нужно вернуться, особенно в том случае, если вы действительно придумали что-то особенное, что может существенно дополнить ваши задумки и открыть новые перспективы. В первой половине месяца не исключены встречи с бывшими возлюбленными, общение с этими людьми по телефону или Интернету. У вас будет возможность возвратиться к своим творческим проектам, проявить больше усердия в работе. Неплохим периодом для активности в личных отношениях станет вторая половина сентября. В это время появится больше гармонии, между тем динамика и страсть никуда не уйдут.

Благоприятные дни: 7, 8, 16, 17, 26, 27.

Напряженные дни: 6, 11, 12, 19, 20.

Гороскоп на август для Тельца, 2010.

Расположение планет в августе предостерегает типичных Тельцов от дальних поездок и путешествий за границу. Если вы все же отправились на отдых или в командировку, постарайтесь быть максимально осторожными и бдительными. Обратить внимание стоит на соблюдение законов страны, где вы путешествуете, а также на подозрительные предметы. При соблюдении всех мер безопасности предпринятая поездка может сложиться весьма неплохо. Первая половина месяца принесет больше романтики. В это время не исключены новые знакомства, повышается склонность к флирту. Начало августа также станет неплохим периодом для общения со своими детьми. Во второй половине месяца не исключены встречи с бывшими возлюбленными.

Благоприятные дни: 2, 3, 4, 11, 12, 20, 21, 30, 31.

Напряженные дни: 9, 10, 15, 16, 22, 23, 24.

Гороскоп на месяц (июль) для Тельца, 2010.

Расположение планет в июле говорит об увеличении активности и даже напористости в отношениях с противоположным полом. В течение этого жаркого летнего месяца вы заметите, что тепло наступает и в вашей личной жизни. Сейчас вы будете смелее заводить новые знакомства, романтические свидания станут более частыми. Если у вас уже есть отношения, то они станут более динамичными и интересными. Появится необходимость в любовных приключениях, к чему вы и будете стремиться. Для решения домашних и семейных вопросов замечательно подходит первая декада этого месяца. Сейчас вы сможете действовать, вторая же и третья декады июля больше подходят для обсуждения накопившихся проблем.

Удачные дни: 6, 7, 15, 16, 24, 25.

Неблагоприятные дни: 12 (вечер), 13, 19, 20, 26, 27.

Гороскоп на июнь для Тельца, 2010.

В течение этого месяца типичных Тельцов могут ожидать события довольно странные, необычные и загадочные. Не исключено, что вы столкнетесь с чем-то необъяснимым и только на подсознательном или интуитивном уровне сможете догадываться о том, что это такое. Просто будьте готовы к таким событиям и не воспринимайте их с излишним опасением. При таком положении планет это вполне может быть нормой. Если вы хотели отправиться в небольшую поездку или короткое путешествие, то вам стоит запланировать его на первую половину месяца. В это время вы также заметите, что ваше повседневное общение стало более приятным. Во второй половине июня решайте вопросы, связанные с недвижимым имуществом, принимайте больше участия в семейных делах.

Удачные дни: 9, 10, 17, 18, 26, 27.

Напряженные дни: 1, 2, 15, 16, 22, 23, 29, 30.

Гороскоп на месяц для Тельца, май 2010

Расположение планет в течение этого месяца приведет к активности в сфере, связанной с вашим домом или вашей семьей. Сейчас вы можете проявлять энергию и повышенный интерес к данной сфере, многие дела будут легко удаваться за счет вашей решительности, смелости и напористости. В течение первой половины мая вам стоит более тщательно анализировать собственное поведение. В этот период внимательнее относитесь к той критике, которая может иметь к вам отношение, вспоминайте, были ли такие замечания ранее. Если речь идет о повторяющемся процессе, то стоит обратить на него внимание и провести более тщательный самоанализ. Такой разбор поможет вам конструктивно изменить свое поведение в течение второй половины месяца, будет способствовать личному росту и развитию.

Удачные дни: 3, 4, 12, 13, 21, 22, 30, 31.

Напряженные дни: 5, 6, 19, 20, 25, 26.

Гороскоп на апрель 2010 для Тельца

В течение этого месяца вы сможете проявить свое обаяние и заслужить расположение у окружающих вас людей. Сейчас у вас также будет склонность и стремление к развитию собственной эрудиции, вы станете более любознательными, особенно в течение первой половины этого месяца. Во второй половине апреля усилятся ваши аналитические способности, вы сможете лучше и точнее анализировать свое поведение, своевременно вносить в него коррективы, хотя большинство решений и будут приняты не так быстро, как обычно. Высокая активность ожидает типичных Тельцов и в решении вопросов, связанных с вашим домом и семьей. Обстановку здесь сложно будет назвать спокойной, особенно после вашего вмешательства в ситуацию, но при этом ваша активность поможет решить большинство вопросов быстро и своевременно.

Удачные дни: 5, 6, 15, 16, 24, 25.

Напряженные дни: 1, 2, 8, 9, 22, 23, 28, 29.

Гороскоп на март 2010 для Тельца

Расположение планет в течение первой половины марта принесет вам новые планы и идеи. Однако сейчас стоит немного подождать с их реализацией - теоретическая область вашей жизни выглядит пока более благоприятной, нежели ее практическая сторона. Сейчас вы также сможете налаживать контакты с людьми, обзавестись новыми друзьями, соратниками и единомышленниками. Вторая половина этого месяца позволит Тельцам активно и достаточно успешно решать любые вопросы, связанные с вашей семьей. Сейчас можно заниматься ремонтом, особенно в том случае, если планируете делать его самостоятельно. В остальных сферах лучше несколько снизить активность и обязательно чередовать ее с хорошим отдыхом.

Благоприятные дни: 1, 9, 10, 19, 20, 28.

Напряженные дни: 4, 5, 11, 12, 26, 31.

Гороскоп на месяц для Тельца (февраль 2010)

Гороскоп говорит, что расположение планет в этом месяце принесет Тельцам новые знания или опыт, которые способны изменить ваши планы на будущее или принести вам свежие идеи и планы. В течение этого периода в вашей жизни может появиться и немало новых людей, большинство из которых станут вашими друзьями или соратниками. Круг ваших знакомых в течение февраля непременно возрастет, не исключено, что среди ваших новых знакомых будет немало людей из других городов или даже стран. В феврале вы также сможете успешно решать вопросы бытового характера. Это неплохое время для начала у себя дома ремонтных работ, обустройства быта, проведения масштабной генеральной уборки (лучше планировать ее на середину месяца).

Наиболее благоприятные дни: 1, 2, 10, 11, 20, 21, 28.

Неблагоприятные дни: 5, 6, 12, 13, 26, 27.

Гороскоп на месяц для Тельца (январь 2010)

В течение этого месяца постарайтесь не принимать поспешных решений, которые касаются вашего недвижимого имущества. В этот период вы можете также быть не слишком последовательными в отношениях со своими близкими родственниками и членами вашей семьи. Звезды рекомендуют вам обдумывать любую активность в этой сфере - это поможет избежать лишних ссор и недоразумений.

Первая половина месяца может принести вам приятное общение с иностранцами, а также с людьми, приехавшими из других городов. Может активизироваться общение с дальними родственниками. Однако для путешествий это время не слишком благоприятно. Гороскоп рекомендует планировать поездки на вторую половину месяца. Этот период также окажется удачным для обучения и построения собственной карьеры.

Благоприятные дни: 4, 5, 13 ,14, 15, 23, 24.

Неудачные дни: 2, 3, 9, 10, 16, 17, 30, 31.

Текущий год

Текущий год" data-image="https://prisnilos.ru/uploads/static/zodiak/telets1.jpg" data-description="" >

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте