Гороскоп на месяц Рак. 2009 год

Гороскоп на месяц

Гороскоп на месяц для Рака (декабрь 2009)

В течение этого месяца ваша значимость в работе может возрасти, что заметите не только вы, но и ваши сотрудники. Отношения с коллегами по работе, особенно с женщинами, сейчас станут более гармоничными. Декабрь неплохо подходит для активной работы и заработка - сейчас для этого у вас будет достаточно сил и энтузиазма.

В личных отношениях появляется возможность конструктивного общения со своим партнером. Сейчас многие вопросы могут быть обсуждены. Подобные беседы лучше планировать на первую половину месяца.

Вторая половина декабря может принести лучшее взаимопонимание в интимные отношения. Вы также будете проявлять больше фантазии в этой сфере. Интимные контакты станут более мягкими и доверительными.

Удачные дни: 4, 5, 12, 13, 22, 23, 31.

Напряженные дни: 10, 11, 17, 18, 25, 26.

Гороскоп на месяц Рак (ноябрь 2009)

В ноябре месяце у типичных Раков в ноябре повысится активность в решении финансовых и материальных вопросов, усилится стремление к заработку и активному улучшению своего материального благосостояния. При этом не исключено и увеличение количества расходов, активные траты сейчас могут показаться необходимыми с психологической точки зрения, но важно осознавать меру и избегать откровенной расточительности.
Ноябрь может принести вам и новые романтические знакомства (особенно в первой половине ноября), которые уже в течение этого месяца будут активно развиваться и принесут вам ощущение счастья в личной жизни. В существующих отношениях больше внимания уделите совместному досугу и романтике отношений.
Благоприятные для Рака дни месяца: 6, 7, 15, 16, 25, 26.
Неудачные дни: 1, 13, 14, 20, 21, 27, 28.

Гороскоп на месяц для рака (октябрь 2009)

Типичные Раки в течение первой половины второго месяца осени заметят, что они стали более открытыми, смелыми и решительными. Этот период у вас также станет прекрасным периодом для тренировки физической силы и занятия спортом. Сейчас вы сможете не менее эффективно справляться и с физическими нагрузками. Удача в этот период будет ожидать вас в небольших поездках и коротких путешествиях.    Вторая половина месяца может принести изменения в вашу систему ценностей. Сейчас не исключено изменение отношения к деньгам и материальным благам. В этот период вам будет важна поддержка со стороны близких вам людей и членов вашей семьи. К счастью, отношения с ними сейчас будут складывать гладко и позитивно. Не исключены в этот период успешные операции с недвижимым имуществом.

Благоприятные дни:
1, 2, 10, 11, 19, 20, 28, 29, 30.
Неблагоприятные для Рака дни: 4, 5, 16, 17, 18, 24, 25, 31.

Гороскоп на месяц рака (сентябрь 2009)

Сентябрь у типичных Раков будет месяцем повышенной активности. В этот период вы станете более активными, смелыми и решительными. В этот период вы даже будете проявлять большую открытость, которая вам, в общем-то, свойственна довольно редко. В любом случае от вашего поведения и решений в течение этого периода будет зависеть очень многое. Однако при этом стоит учитывать и тот факт, что ваше стремление все сделать побыстрее, которое будет характерно для вас в сентябре, может увеличивать риск неудач и даже получение небольших травм. Более осторожными стоит стать и в дороге, особенно если водите свой автомобиль. Также стоит следить за техническим состоянием своего транспорта, так как именно неисправности механизмов могут стать причиной неприятностей.

Наиболее удачные дни: 4, 5, 13, 14, 21, 22.
Напряженные для Рака дни: 6, 7, 19, 20, 26, 27.

Гороскоп на месяц Рак (август 2009)

В течение этого месяца типичные Раки смогут эффективно заниматься своей внешностью. Если вы хотели сменить имидж, сделать новую прическу или заняться стройностью своей фигуры, то для всего перечисленного август подходит очень хорошо. В этот период вы и сами станете более обаятельными и привлекательными, что обязательно станут замечать окружающие люди.    При этом август не станет у вас месяцем высокой активности. Этот период в вашей жизни будет скорее насыщен событиями в вашем внутреннем мире, различными переживаниями (как приятными, так и не очень). Это хорошее время для активного анализа своего прошлого, работы над собой, самосовершенствования не только внешне, но и внутренне. Возрастет интуиция, могут иногда проявляться экстрасенсорные способности.

Благоприятные для Рака дни: 8, 9, 17, 18, 25, 26.
Напряженные дни: 3, 4, 10, 11, 23, 24, 30, 31.

Рак Гороскоп на месяц рака(июль 2009)

Расположение планет в июле принесет Ракам благоприятные возможности для пассивного и приятного отдыха. Сейчас у вас будет больше времени, чтобы погреться под теплым июльским Солнцем или отдохнуть другим способом. Важно, что любой отдых сейчас способен быстро восстанавливать ваши силы и повышать жизненную энергию. В течение первых двух декад июля больше бывайте на свежем воздухе, погрейтесь под теплым летним Солнцем, займитесь своей внешностью. Сейчас вы можете также обратить на себя внимания, если наденете яркую одежду, а дополнительное внимание вам сейчас будет приятно. Последняя декада месяца хорошо подходит для создания финансовых планов, планирования своих расходов на ближайшее время.

Наиболее благоприятные дни: 1, 2, 11, 12, 20, 21, 29, 30.
Наименее удачные дни: 6, 7, 8, 14, 15, 26, 27.

Рак Гороскоп на месяц рака(июнь 2009)

Первый месяц лета типичным Ракам может принести новые идеи, планы и увлечения. Сейчас вероятно расширения круга ваших знакомых за счет появления у вас новых интересов. Но знакомства, которые изначально будут носить дружеский характер, могут перерасти в личную симпатию и романтическое увлечение, которое, в свою очередь, может стать и новым любовным романом в вашей жизни. Сейчас вы также можете присоединиться к какому-либо клубу и общественному объединению, взгляды и интересы которого вы разделяете. В этот период у вас может появиться интерес к эзотерическим наукам и занятию йогой. Собственно говоря, такое направление вашего развития может оказаться весьма успешным и полезным для вас. Однако, стоит избегать различных иллюзий и попыток использовать свои новые знания и умения в корыстных целях.

Удачные дни: 4, 5, 14, 15, 23, 24.
Неблагоприятные дни: 2, 3, 9, 10, 16 (вечер), 17, 18 (утро), 29, 30.

Рак Гороскоп на месяц рака(май 2009)

Расположение планет в течение последнего месяца весны усилит вашу интуицию в финансовых вопросах, вы сможете успешно вкладывать деньги в перспективные и реальные проекты. Однако, относительно кредитов и инвестиций может быть и множество иллюзий, а поэтому не стоит гнаться за высокими дивидендами или чрезмерно оптимистично оценивать свои возможности. Этот месяц принесет вам и новые сексуальные фантазии, подарит возможности для их реализации. Для интимной жизни это будет периодом гармонии, но это не значит, что любые связи этого периода будут удачными. Сейчас вы будете счастливы, но впоследствии может наступить разочарование по той причине, что сейчас вы просто можете не замечать недостатков и смотреть на мир через розовые очки.

Удачные дни: 8, 9, 18, 19, 26, 27.
Неблагоприятные дни: 6, 7, 13, 14, 20, 21.

Рак Гороскоп на месяц (апрель 2009)

У типичных представителей вашего знака усиливается интерес к науке, проведению различных опытов и экспериментов. В течение этого месяца вы захотите самостоятельно участвовать во всех подобных делах и проектах. Это время станет не менее благоприятным для обучения, изучения новой для вас области. Апрель может стать неплохим периодом и для расширения собственного кругозора, причем не только с помощью чтения книг и просмотра телевизионных передач, но и с помощью путешествий.

В первой половине месяца вам необходимо будет решить вопросы на работе. Сейчас для достижения успеха необходимо немного вернутся в прошлое и постараться понять причины своих прошлых неудач. Такой анализ во второй половине апреля поможет вам эффективнее достигать целей за счет новых идей.

Благоприятные дни: 2, 3, 11, 12, 20, 21, 29, 30.

Неудачные дни: 8, 9, 16, 17, 23, 24.

Рак Гороскоп на месяц (март 2009)

Расположение планет в течение этого месяца типичным Ракам напомнит о тех целях, которые они когда-либо хотели достичь и которых они уже достигли. Эта неделя у вас хорошо подходит для анализа своих прошлых достижений, это поможет вам понять причины неудач и провалов, а также использовать накопленный положительный опыт. Да и ваша самооценка может подняться.

В течение этого месяца вы также почувствуете сильный исследовательский дух. Если в первой половине марта вам больше будут интересны знания из книг или других источников информации, то во второй половине месяца желание к собственным экспериментам и исследованиям значительно возрастет. Не исключено, что именно это может стать поводом для поездок и путешествий.

Благоприятные дни: 6, 7, 14, 15, 24, 25.

Неудачные дни: 12, 13, 19, 20, 26, 27.

Рак Гороскоп на месяц (февраль 2009)

Используя собственное обаяние и приветливость в общении в течение этого месяца, вы сможете добиться значимых успехов в карьере. Сейчас вы можете снискать покровительство влиятельных людей, привлечь на свою сторону новых соратников.

Первая половина февраля также благоприятна для конструктивных бесед с супругом или супругой. Сейчас вы можете пообщаться откровенно, выяснить различные недоразумения, которые могут быть в ваших отношениях. Это время также хорошо подходит и для развития деловых отношений, завязывания новых связей в бизнесе, подписания важных контрактов.

Во второй половине февраля больше внимания стоит уделить своим интимным отношениям. Сейчас можно обсудить с партнером возникающие сложности, а также получать от процесса глубокое и полное удовлетворение.

Наиболее удачные дни: 6, 7, 15, 16, 25, 26.

Наименее удачные дни: 1, 13, 14, 20, 21, 27, 28.

Гороскоп Рака на январь 2009 года.

Для личных отношений этот месяц будет довольно ярким. Сейчас вы станете более активны в отношениях с противоположным полом, более напористы и инициативны. В уже сложившихся парах вы можете захотеть в большей степени управлять своими отношениями, быть в них более активной стороной.
Январь станет прекрасным периодом для путешествия. Любые дальние поездки сейчас принесут вам не только возможность расширения кругозора, но также и массу удовольствия, и приятные знакомства. Вероятность курортных романов сейчас весьма высока. Знакомства с новыми интересными людьми ждут вас также и в ходе обучения.
В первой половине месяца вас также будут заботить вопросы, связанные с инвестициями и кредитами. Сейчас вы можете взять краткосрочный кредит или вложить деньги на короткий срок в какой-либо проект. Во второй половине месяца кредит рекомендуется вернуть, а также забрать свои деньги, если вы делали вложения.

Удачные дни: 1, 2, 10, 11, 19, 20, 28, 29.
Неблагоприятные дни: 4, 5, 16, 17, 24, 25, 31.

Текущий год

Текущий год" data-image="https://prisnilos.ru/uploads/static/zodiak/rak1.jpg" data-description="" >

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте