Гороскоп на месяц Лев. 2010 год

Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь месяц. Лев, 2010.

Первый месяц зимы может принести типичным Львам серьезные изменения на работе. Не исключено, что события декабря станут началом еще более крупных перемен в вашей работе. Это хорошее время для того, чтобы проанализировать свое текущее положение, рассмотреть интересные деловые предложения. Не исключено, что желание перемен подтолкнет вас к смене места работы. Если такая необходимость есть, то лучше самостоятельно искать новые варианты. Возможно, обстоятельства сложатся таким образом, что вам невольно придется что-то менять в своей жизни. Больше внимания в декабре стоит уделить и своей семье. В это время отношения с членами вашей семьи и близкими родственниками будут складываться весьма удачно и гармонично.

Удачные дни: 5, 6, 15, 16, 24, 25.

Напряженные дни: 3, 4, 10, 11, 17, 18, 30, 31.

Гороскоп на ноябрь. Лев, 2010.

Расположение планет в ноябре принесет типичным Львам много романтики. Сейчас вы станете более активными и напористыми в отношениях с противоположным полом, будете проявлять инициативу в отношениях, даже если ранее вам это было не свойственно. Этот месяц будет благоприятен для занятий спортом, участия в соревнованиях любого рода. Уделить больше внимания стоит и спортивному воспитанию собственных детей. Первая половина ноября может принести вам встречи с людьми, с которыми вас связывало приятное общение в прошлом. Во второй половине месяца появится больше возможностей для флирта и заведения новых приятных знакомств, как приятельского, так и романтического характера.

Удачные дни: 8, 9, 17, 18, 26, 27.

Напряженные дни: 5, 6, 12, 13, 20, 21.

Гороскоп на месяц (октябрь). Лев, 2010.

В течение этого месяца типичных Львов ждет большое количество общения, причем довольно конструктивного. Вам будет проще доносить до окружающих свои мысли, планы и идеи. В течение октября в большинстве случаев удачными окажутся и любые короткие поездки, небольшие путешествия на собственном транспорте. Этот месяц благоприятен для того, чтобы познакомить любимого человека со своими родителями и остальными членами вашей семьи. Успешно сейчас могут решиться и другие вопросы, связанные с семейными делами или принадлежащей вам недвижимостью. В личных отношениях это период укрепления и стабилизации существующей связи.

Удачные дни: 3, 4, 11, 12, 21, 22, 30, 31.

Неудачные дни: 9, 10, 16, 17, 23, 24.

Гороскоп на сентябрь. Лев, 2010.

Расположение планет в сентябре говорит о неожиданных обстоятельствах, которые будут способствовать быстрому решению вопросов, связанных с наследством, долгами, кредитами или налогами. Этот месяц также может принести вам необычные сексуальные фантазии, любовные или эротические приключения. Это хорошее время для того, чтобы разнообразить свою интимную жизнь. В течение первой половины сентября постарайтесь разобраться с прошлыми финансовыми проблемами. Не стоит в это время совершать крупные покупки, приобретать одежду. В первой половине месяца вас ждет много общения, флирта. Финансовые вопросы легче будут решаться во второй половине месяца. В это время удача ждет вас также в домашних делах.

Благоприятные дни: 5, 6, 14, 15, 24, 25.

Напряженные дни: 11, 12, 18, 19, 20, 26, 27.

Гороскоп на август для Льва, 2010.

Расположение планет в августе говорит о потенциальной опасности для здоровья у типичных Львов. Сейчас стоит уделить организму максимум внимания, исключить опасные факторы, которые могут привести к ослаблению вашего здоровья. Повышенное напряжение в течение августа может наблюдаться в сфере работы, особенно в том случае, если вы не занимаете руководящей должности. Не исключены ссоры и конфликты с коллегами или вашими подчиненными. Не стоит сейчас браться за работу, которую вы не слишком хорошо знаете. Также больше внимания уделите безопасности своего труда. Ваши мысли в материальной области и сфере финансов в течение августа будут правильными. Первая половина месяца неплохо подходит для финансового планирования, а вторая - для аналитической работы в этой области.

Наиболее удачные дни: 1, 9, 10, 17, 18, 27, 28.

Наиболее напряженные дни в августе: 3, 4, 15, 16, 22, 23, 30, 31.

Гороскоп на месяц (июль) для Льва, 2010.

Расположение планет в течение июля принесет Львам активность в финансовых делах. В течение этого месяца вы сможете больше зарабатывать, быстрее откликаться на выгодные предложения. Этот период может стать для вас и более затратным - увеличатся расходы на различные покупки. Первая декада июля станет благоприятным периодом для заботы о своей внешности. Сейчас вы также сможете проявить обаяние, привлечь к себе дополнительное внимание, в том числе и со стороны противоположного пола. В течение второй и третьей декады июля появится возможность блеснуть своей эрудицией. Вы также станете более любознательными и, вероятно, легче будете идти на контакт с окружающими людьми.

Наиболее удачные дни: 4, 5, 13, 14, 21, 22, 31.

Напряженные дни: 6, 7, 19, 20, 26, 27.

Гороскоп на июнь для Льва, 2010.

У типичных Львов в течение июня может возникнуть сильное стремление к новым знаниям. Причем интересовать вас сейчас будут, скорее, передовые области науки или что-то необычное. Заметно усилится и тяга к расширению собственного кругозора. Этот месяц станет отличным периодом для различных поездок и общения с иностранцами. Путешествовать сейчас стоит по тем странам, в которых вы раньше не бывали, или отправиться в какое-либо экзотическое и необычное по своей сути путешествие. В течение этого месяца повышенная активность будет наблюдаться и в финансовых вопросах. У вас может возникнуть активное стремление как к заработкам, так и к тратам. Первая половина месяца благоприятна для развития своего внутреннего мира. В это время стоит чуть чаще проводить время наедине с собой. Вторая половина месяца - отличный период для косметических процедур и заботы о своей внешности.

Наиболее удачные дни: 7, 8, 15, 16, 24, 25.

Напряженные дни: 1, 2, 9, 10, 22, 23, 29, 30.

Гороскоп на месяц для Льва, май 2010

Этот месяц, как и предыдущий, окажется у вас довольно активным. Вы будете демонстрировать окружающим свою смелость и решительность, сможете использовать свою энергию в созидательных целях. Сейчас в вашем поведении может стать больше напористости, которая, однако, нередко будет помогать в достижении желаемого. Старайтесь избегать конфликтов - из-за вашей неспособности вовремя взять паузу они могут оказаться чрезмерно жаркими и затяжными. В первой половине мая вам также стоит вспомнить о тех целях, которые вы еще недавно ставили перед собой. Возвращение к прежним устремлениям, а также их детальный анализ поможет вам многое осознать в своей жизни. Возможно, во второй половине мая вы скорректируете некоторые из своих целей либо найдете более эффективные способы их достижения.

Удачные дни: 1, 10, 11, 19, 20, 28, 29.

Наименее удачные дни: 5, 6, 13, 25, 26.

Гороскоп на апрель 2010 для Льва

Расположение планет в апреле говорит о том, что типичные Львы станут активнее и напористее в своем поведении, а также более смелыми и решительными в своих поступках. Это прекрасное время и для занятия спортом, особенно с целью поддержать себя в форме или сделать свое тело более стройным и привлекательным. Сейчас вам не потребуются излишне интенсивные тренировки, чтобы добиться желаемого результата. Этот месяц будет благоприятным периодом и для вашей карьеры - возможно, вам удастся получить покровительство со стороны руководства, а ваши идеи могут оказаться весьма стоящими. Во второй половине месяца свои цели стоит переоценить и обдумать, не исключено, что некоторые ваши приоритеты потребуют корректировок.

Удачные дни: 3, 4, 13, 14, 22, 23, 30.

Напряженные дни: 1, 2, 8, 9, 15, 16, 28, 29.

Гороскоп на март 2010 для Льва

Расположение планет в марте говорит о том, что вы станете несколько более активными, чем обычно. При этом ваша активность и способности к проявлению инициативы будут возрастать, начиная от первых дней марта и заканчивая последними числами месяца. Стоит также отметить, что в течение первой половины этого месяца в ваших действиях будет меньше последовательности, и именно поэтому важные дела стоит планировать на вторую половину первого месяца весны. В течение этого периода вы также сможете неплохо взаимодействовать с иностранцами, а также общаться с преподавателями. Март у типичных Львов станет хорошим периодом для занятия научной деятельностью. В это время можно совершить дальние поездки и путешествия.

Благоприятные дни: 7, 8, 16, 17, 18, 25, 26.

Напряженные дни: 4, 5, 12, 19, 20.

Гороскоп на месяц для Льва (февраль 2010)

Расположение планет в феврале месяце может принести типичным Львам перемены в работе. Гороскоп говорит, что сейчас велика вероятность получить более выгодные предложения. Но прежде чем принимать их, постарайтесь все хорошо обдумать: для этого у вас будет достаточно времени. Ваша интимная жизнь также может несколько преобразиться. Однако звезды рекомендуют вам сейчас делать акцент не на количестве связей, а работать над их качеством. Этот период будет благоприятен и для начала занятий спортом. Сейчас вы, вероятно, захотите вести более активный и подвижный образ жизни, а поэтому небольшие поездки станут более частым событием в вашей жизни. Да и жизненная позиция в это время сделается более активной.

Удачные дни: 7, 8, 17, 18, 19, 26, 27.

Неудачные дни: 5, 6, 12, 13, 20, 21.

Гороскоп на месяц для Льва (январь 2010)

Расположение планет в течение января может принести вам непоследовательность в действиях и в вашем поведении в целом. Сейчас вы можете вести себя в непривычной для себя и окружающих манере, что может расцениваться другими людьми как некоторая странность. Возможно, вы будете долго обдумывать ту или иную ситуацию, а потом решите взять и сделать что-то совершенно иное. Такие действия, нужно отметить, к успеху вас не приведут.

Гороскоп советует - в первой половине месяца постарайтесь доделать всю работу, которая не была закончена. Не создавайте новых нерешенных проблем, решайте задачи по мере их поступления. Заняться можно и гармонизацией отношений с коллегами.

Личные отношения будут прекрасно развиваться в течение второй половины января: в этот период больше времени старайтесь проводить с любимым человеком.

Благоприятные дни: 2, 3, 11, 12, 21, 22, 30, 31.

Напряженные дни: 9, 10, 16, 17, 23, 24.

Текущий год

Текущий год" data-image="https://prisnilos.ru/uploads/static/zodiak/lev1.jpg" data-description="" >

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте