Гороскоп на месяц Лев

Гороскоп на месяц

Львам следует проявить больше предприимчивости и настойчивости, поскольку в декабре эти качества помогут Льву увеличить материальное состояние. Но значительный рост доходов вы сможете ощутить, только если откажетесь от трат на развлечения и непродуманных покупок. В первой половине месяца возможна встреча с экс-возлюбленными. Также в этот период вы, вероятно, примите решение вернуться к творческим проектам и идеям, которые раньше вас интересовали. Во второй половине декабря будет наблюдаться больше романтики. Не исключено, что в этот период вы встретите интересных людей, а ваши новые знакомства могут перерасти в романтические отношения.

Удачными днями будут 4, 5, 14, 15, 23 и 24 декабря.

Откажитесь от планирования важных дел 1, 7, 8, 20, 21, 27, 28 декабря.

Гороскоп на месяц, ноябрь 2011, Лев.

Согласно гороскопу расположение планет в ноябре говорит о том, что в вашей жизни станет больше романтики. Этот период принесет оживление в вашу личную жизнь вне зависимости от того, одиноки ли вы, состоите в браке или просто встречаетесь с кем-то. Ваше настроение будет романтическим, вы захотите получать больше внимания от любимого человека, да и сами станете больше времени уделять своей пассии. Одиноким Львам рекомендуется приложить некоторые усилия для поиска своей второй половинки. Они обязательно увенчаются успехом, поскольку удача в личной жизни будет сопутствовать вам в течение всего этого месяца. Правда, для начала новых отношений все же лучше подходит первая половина ноября. Конец месяца более благоприятен для анализа прошлых отношений, решения накопившихся проблем или вопросов, связанных с прошлыми романтическими связями.

Удачные дни: 7, 8, 17, 18, 25, 26.

Напряженные дни: 2, 3, 10 , 11, 23, 24, 29, 30.

Гороскоп на октябрь 2011, Лев.

Типичные Львы в октябре сохранят высокий уровень личной энергии. Вам по-прежнему многое будет удаваться быстро, а вашей активности окружающие смогут только позавидовать. Именно поэтому планируйте на этот месяц любую активную деятельность, работайте над собой, в том числе над своим телом и внешним видом. Очень полезными сейчас окажутся любые физические упражнения. Первая половина октября также принесет вам несколько приятных поездок, усилится потребность в общении. Благодаря флирту вы сможете получить не только приятные эмоции, но и завести интересные знакомства. Во второй половине месяца звезды рекомендуют вам больше углубиться в семенные вопросы и домашние дела.

Удачные дни: 1, 2, 11, 12, 21, 22, 29, 30.

Напряженные дни: 6, 7, 13, 14, 27, 28.

Гороскоп на месяц, сентябрь 2011, Лев.

Первую половину сентября стоит использовать для релаксации и восстановления сил. Посвятите время активному отдыху, следите за питанием. Сейчас не нужно себя сильно ограничивать в еде, можно позволить наслаждаться любимыми блюдами, но только в сочетании с активным отдыхом и занятиями спортом. Этот период позволит улучшить свое материальное положение, так как ваше чутье на деньги сейчас будет обостренным. Для занятий спортом отлично подходит вторая половина месяца. Сейчас результаты физических упражнений будут практически сразу заметны на вашем внешнем виде. Этот период у Львов благоприятен и для общения. Сейчас оно будет складываться ровно и гармонично. Вторая половина месяца также сулит типичным Львам новые знакомства с приятными и симпатичными вам людьми.

Удачные дни: 4, 5, 14, 15, 23, 24.

Напряженные дни: 2, 3, 9, 10, 16, 17, 29, 30.

Гороскоп на август 2011, Лев.

Август у типичных представителей вашего зодиакального знака станет периодом переосмысления вашей жизни и собственного поведения. Сейчас ваша активность будет направлена на себя, вы захотите лучше изучить свой внутренний мир. Это хороший период для занятия психологией, исследования своего поведения. Станет сложнее выражать свои мысли окружающим, но это вовсе не означает, что новых идей будет мало. Просто сейчас их стоит фиксировать, детально обдумывать. Сейчас ваше мышление будет носить более закрытый характер, но зато возрастут аналитические способности. Вы сможете объективнее оценивать свои прошлые поступки, изучать причины собственных успехов или неудач.

Удачные дни: 8, 9, 17, 18, 27, 28.

Напряженные дни: 6, 12, 13, 20, 21.

Гороскоп на месяц, июль 2011, Лев.

Наибольшую активность типичные Львы в июле проявят в сфере общения и активного взаимодействия с людьми. Этот период отлично подходит как для коллективного труда, так и для отдыха в большой компании ваших друзей. Только такой отдых должен быть обязательно активным. В течение этого месяца вы также заметите в себе усиление любознательности, вам захочется больше знать обо всем. Но стремление к знаниям, скорее всего, будет весьма поверхностным, хотя вы и сможете заметно улучшить свою эрудицию. Положение планет также указывает на то, что вы сможете легче входить в контакт и начинать общение. Выбор темы для разговора или беседы в июле не будет представлять для вас серьезной проблемы даже при общении с малознакомыми людьми.

Удачные дни: 3, 4, 12, 13, 21, 22, 30, 31.

Напряженные дни: 9, 10, 16, 17, 23, 24, 25.

Гороскоп на июнь 2011, Лев.

В июне у вас появится склонность к принятию ответственных и смелых решений. Не исключено, что именно рискованные действия в этом месяце помогут вам быстрее добиться собственных целей, реализовать какие-либо задумки в работе или бизнесе. Это время подходит и для активного взаимодействия с влиятельными людьми, в лице которых сейчас вы сможете довольно легко найти своих покровителей. Первая половина месяца может принести также много общения с друзьями. С ними Львы смогут обсуждать собственные планы и идеи. Это благоприятное время для поиска единомышленников. Во второй половине месяца отношения с друзьями противоположного пола могут стать несколько запутанными, поскольку в это время вы будете склонны смешивать дружеские и любовные привязанности.

Благоприятные дни: 6, 7, 14, 15, 24, 25.

Неблагоприятные дни: 12, 13, 19, 20, 26, 27.

Гороскоп на месяц, май 2011, Лев.

Расположение планет в течение первой половины мая будет благоприятно для обучения. Сейчас у вас заметно усилится тяга к новым знаниям, вероятны успехи в обучении, занятии наукой, проведении научных экспериментов. Первая половина месяца у типичных Львов также станет благоприятным периодом для путешествий и общения с иностранцами. Вы узнаете много интересного, а также расширите собственный кругозор. В течение второй половины мая вы сможете добиться успехов в карьере, особенно в том случае, если будете сочетать напористость с проявлением мягкости и обаяния. Старайтесь активно показывать свою позицию, но не будьте агрессивны. Договаривайтесь там, где это возможно. В этом случае от ваших усилий будет заметно больше пользы.

Благоприятные дни: 1, 10, 11, 18, 19, 27, 28.

Напряжённые дни: 2, 3, 16, 17, 22, 23, 30, 31.

Гороскоп на апрель 2011, Лев.

Расположение планет в апреле сулит типичным Львам повышенный интерес к получению новых знаний и жизненного опыта. У вас может заметно увеличиться страсть к экспериментам, захочется приключений. Для того чтобы продвинуться в собственном развитии, возможно, придется вспомнить некоторый свой прошлый опыт, восстановить те знания, которыми вы обладали ранее, но сейчас уже забыли. Освежить в голове подобные сведения сейчас будет намного легче, чем обычно. В научной деятельности этот период окажется благоприятным для анализа различных данных, которые были получены в ходе экспериментов.

Благоприятные дни: 3, 4, 12, 13, 20, 21, 30.

Неблагоприятные дни: 5, 6, 18, 19, 25, 26.

Гороскоп на месяц. Лев, март 2011.

Расположение планет в марте принесет типичным Львам удачу и гармонию в личных отношениях. Сейчас связь с любимым человеком станет более теплой и чувственной. Вы сможете лучше понимать друг друга, а в ваших взаимоотношениях установится психологический комфорт. Это подарит вам необыкновенное ощущение счастья. Одинокие Львы в течение этого месяца при желании смогут завести новый любовный роман. В отношениях сейчас будет важна и интимная составляющая. Ваше либидо заметно вырастет, а поэтому бурные страсти могут бушевать как в новых, так и в текущих взаимоотношениях. В марте вы активно сможете решать вопросы, связанные с инвестициями, налогами и управлением чужими деньгами.

Благоприятные дни: 6, 7, 8, 16, 17, 24, 25.

Неблагоприятные дни: 1, 2, 9, 10, 22, 23, 29, 30.

Гороскоп на месяц. Лев, февраль 2011.

Расположение планет в феврале принесет типичным Львам повышенную активность в личных и деловых отношениях. Возможно, вы захотите взять на себя роль лидера в отношениях, принимать больше самостоятельных решений, которые могут касаться не только вас, но и вашего партнера. Этот период можно использовать также для открытого противостояния с вашими недоброжелателями. Сейчас вы своей личной активностью и энергетикой будете способны побороть их. Удачно сложатся в феврале и дела на работе. Вам будет больше нравиться ваша работа, наладятся взаимоотношения с коллегами и подчиненными. Февраль благоприятен и для того, чтобы уделить внимание своему телу. Это хорошее время для прохождения курса массажа или терапевтического лечения, профилактики.

Благоприятные дни: 7, 8, 16, 17, 25, 26.

Напряженные дни: 2, 3, 10, 11, 22, 23.

Гороскоп на месяц. Лев, январь 2011.

В январе типичных Львов ждет много романтики. Существующие отношения будут приносить только радость. Также значительно повысятся возможности для начала новых романтических связей. Вы будете чаще ощущать внимание противоположного пола к собственной персоне, увеличится число свиданий. В первой половине января рекомендуется заняться собственным здоровьем. Занятия спортом, физические упражнения и активный отдых в течение этого периода благоприятно отразятся на вашем самочувствии. Во второй половине января вы сможете проявить большую активность в личных отношениях.

Удачные дни: 1, 2, 11, 12, 20, 21, 28, 29, 30.

Неблагоприятные дни: 6, 7, 13, 14, 26, 27.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте