Гороскоп на месяц Весы. 2010 год

Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь месяц. Весы, 2010.

Декабрь принесет типичным Весам существенные перемены в семейные и домашние дела. Не исключено перераспределение обязанностей в семье. Ваши отношения с родственниками могут измениться, возможно, даже в кардинальной форме. Если отношения с кем-либо из членов вашей семьи вас не устраивали, то сейчас это может выйти на поверхность, поскольку вы вряд ли станете что-то терпеть. Это время неплохо подходит для проведения любых изменений в доме. Вы можете начать ремонт или сделать перестановку мебели. Сейчас можно также избавиться от ненужных вещей, которые вам действительно вряд ли когда-либо понадобятся. Месяц будет удачным в финансовом отношении. Ваши доходы сейчас могут заметно возрасти, а любые расходы и покупки станут более удачными и приятными.

Благоприятные дни: 1, 2, 9, 10, 11, 19, 20, 28, 29.

Напряженные дни: 7, 8, 15, 16, 22, 23.

Гороскоп на ноябрь. Весы, 2010.

Этот месяц типичным Весам принесет большое количество поездок. Вы заметите, что стали меньше времени проводить на одном месте, чаще перемещаться. Поездки в целом окажутся удачными, но только в том случае, если вы не будете проявлять излишнюю спешку. В ноябре вы станете более активными и напористыми в общении. Сейчас для вас не будет проблемой завести новые приятельские знакомства или первыми начать разговор с незнакомым человеком. В общении вы будете прямыми и открытыми, возможно, даже чересчур. Такая манера поведения сейчас может стать причиной ссор. В первой половине месяца не рекомендуется менять имидж, это также не лучший период для косметических процедур. Все перечисленное лучше запланировать на вторую половину ноября.

Благоприятные дни: 3, 4, 12, 13, 22, 23.

Напряженные дни: 10, 11, 17, 18, 24, 25.

Гороскоп на месяц (октябрь). Весы, 2010.

В октябре у типичных Весов усилится любознательность и тяга к общению. Вы заметите, что стали более коммуникабельными, что вам проще идти на диалог. Это время будет благоприятно для развития собственной эрудиции. Сейчас вы открыты для новых знаний, но склонны усваивать их лишь поверхностно. В течение этого месяца рекомендуется проанализировать свои расходы в недалеком прошлом. Это поможет сделать текущие траты более рациональными. В противном случае склонность к расточительству может создать дыру в вашем личном бюджете. В этот период вы хоть и сможете больше зарабатывать, но увеличите свое материальное состояние лишь в том случае, если сможете взять расходы под контроль.

Удачные дни: 7, 8, 16, 17, 26, 27.

Неудачные дни: 1, 2, 14, 15, 21, 22, 28, 29.

Гороскоп на сентябрь. Весы, 2010.

В течение этого месяца будьте готовы к различным неожиданностям на работе. Что бы сейчас ни происходило, это может открыть перед вами новые перспективы. Это неплохое время для запланированных изменений в работе, вступления в новую должность. Сентябрь также станет благоприятным периодом для прохождения медицинских обследований, в особенности с использованием современного оборудования. В первой половине месяца могут всплыть ситуации, которые не были разрешены ранее. Сейчас неплохое время для того, чтобы в них разобраться, проанализировать свое прошлое. В общении и взаимодействии с окружающими проявляйте активность, напористость и не забывайте про свое обаяние. Вторая половина месяца неплохо подойдет для совершения покупок, а также для занятия психологией.

Благоприятные дни: 1, 2, 9, 10, 18, 19, 20, 29, 30.

Напряженные дни:3, 4, 16, 17, 24, 25.

Гороскоп на август для Весов, 2010.

Типичные Весы в августе будут озабочены домашними и семейными проблемами. Сейчас не исключены конфликты с родственниками, поэтому очень важно контролировать свое поведение. Если вы чувствуете, что ваши права в семье как-то притесняются, то этот период станет отличным временем для того, чтобы исправить ситуацию. Однако если все идет неплохо, то с вашей стороны возможно повышенное стремление к власти. Не стоит пытаться принимать решения за других членов семьи, избегайте навязывания своей точки зрения. Этот месяц хорошо подходит для изучения собственного внутреннего мира. В первой половине августа читайте книги по психологии, изучайте теорию. А во второй половине месяца попробуйте проанализировать свое прошлое и понять причины былых неудач, осознайте свои ошибки, используя полученные в первой половине месяца знания.

Удачные дни: 5, 6, 13, 14, 22, 23.

Неблагоприятные дни: 1, 7, 8, 20, 21, 27, 28.

Гороскоп на месяц (июль) для Весов, 2010.

В течение этого месяца типичных Весов ожидает множество событий, которые так или иначе будут влиять на внутренний мир. Сейчас все то, что происходит во вне, обязательно найдет отражение в ваших внутренних переживаниях. Этот месяц стоит использовать для своего духовного развития. В противном случае он может принести несколько неясных ситуаций или неосознанные переживания. В первой декаде месяца вы сможете пообщаться с приятными для вас людьми. В этот период будут неплохо складываться отношения с друзьями. Вторая и третья декады июля принесут вам новые планы и идеи, которые также можно обсудить со своими близкими. Только не забывайте о том, что в течение всего июля стоит проводить чуть больше времени наедине с собой.

Благоприятные дни: 8, 9, 17, 18, 26, 27.

Неудачные дни: 4, 5, 11, 12, 24, 25, 31.

Гороскоп на июнь для Весов, 2010.

Расположение планет в течение этого месяца может принести типичным Весам счастливые изменения в личных отношениях. Сейчас со стороны любимого человека вы можете ожидать различные сюрпризы, которые помогут вам посмотреть на объект вашей симпатии с другой стороны. Это время прекрасно подходит для обновления отношений, внесения в них большего разнообразия. Не исключены сейчас и неожиданные предложения руки и сердца, а также спонтанное начало новых отношений, которые впоследствии могут оказаться довольно серьезными. Первая половина месяца принесет вам удачу в решение вопросов, связанных с вашей карьерой. Сейчас вам будет проще достигнуть своих целей, если вы начнете проявлять обаяние. Вторая половина месяца удачна для общения с друзьями, вступления в клубы и сообщества по интересам.

Благоприятные дни: 1, 2, 3, 11, 12, 19, 20, 29, 30.

Неблагоприятные дни: 7, 8, 13, 14, 26, 27.

Гороскоп на месяц для Весов, май 2010

Первая половина этого месяца хорошо подходит для обучения и получения новых знаний. Сейчас сам процесс обучения станет для вас более приятным. Не исключены в это время и новые знакомства романтического характера, в том числе с людьми из других городов или стран. В течение второй половины мая ваши мысли могут быть заняты вопросами кредита или инвестиций. Думать сейчас стоит больше о своих деньгах, не нужно в течение этого периода пытаться считать чужие доходы. В вопросах инвестиций и кредитования руководствуйтесь прежде всего логикой. Этот месяц позволит вам активно реализовать свои планы. Сейчас отношения с друзьями и единомышленниками могут стать более активными, а поэтому вы вполне можете рассчитывать на поддержку с их стороны.

Благоприятные дни: 5, 6, 15, 16, 23, 24.

Неудачные дни: 3, 4, 10, 11, 17, 18, 30, 31.

Гороскоп на апрель 2010 для Весов

Апрель добавит активности и динамики в ваши дружеские взаимоотношения. Сейчас отношения станут более открытыми и честными, хотя, вероятно, и более конфликтными, так как вы не будете скрывать свое недовольство теми или иными поступками ваших друзей и будете открыто заявлять о них. Этот месяц также поможет более активно реализовывать ваши планы и идеи. Сейчас вы вряд ли будете бояться неудач в данном направлении. Хорошим этот период будет и для интимных отношений. В течение всего месяца в данной области вашей жизни будет царить гармония и понимание. Для улучшения ситуации в течение второй половины месяца постарайтесь проанализировать свои прошлые связи, поймите, какие ошибки вы в них совершили, чтобы в будущем их не повторять.

Благоприятные дни: 8, 9, 17, 18, 26, 27.

Неблагоприятные дни: 5, 6, 13, 14, 20, 21.

Гороскоп на март 2010 для Весов

В течение первой половины этого месяца у типичных Весов вероятны встречи со старыми друзьями. Если ситуацию не контролировать, то вы можете повстречаться с теми вашими друзьями, о которых вы уже совсем забыли. Эту ситуацию вы можете использовать для того, чтобы самостоятельно найти кого-то из своих старых друзей или знакомых. Если сейчас вы проявите активность в данном направлении, то сможете возобновить контакты именно с теми, кого давно искали. Вторая половина марта будет хорошим периодом для активной реализации своих планов и идей. Сейчас мыслей появится довольно много, но, хотя личной энергии тоже будет достаточно, распыляться сразу на несколько дел не рекомендуется. Постарайтесь сначала расставить приоритеты и выбрать самые интересные и важные из своих идей и планов.

Удачные дни: 2, 3, 12, 13, 21, 22, 29, 30.

Неудачные дни: 9, 10, 17, 18, 23, 24.

Гороскоп на месяц для Весов (февраль 2010)

Гороскоп говорит, что последний месяц зимы может принести типичным Весам довольно много работы, но вам она вряд ли будет в тягость. Сейчас, выполняя свою работу, вы сможете получить немало профессионального опыта, благодаря которому почувствуете себя более уверенными на рынке труда. Этот месяц также неплохо подходит для проведения ремонта в доме. Сейчас вы в силах сделать свое жилье более комфортным, причем справиться с ремонтом вы сможете без привлечения работников. Отношения с друзьями станут более динамичными. Сейчас в дружеских связях может появиться элемент соперничества, который позволит вам более целеустремленно работать над собой, чтобы соответствовать общему уровню той группы единомышленников, в которой вы вращаетесь.

Благоприятные дни: 3, 4, 12, 13, 14, 22, 23.

Напряженные дни: 10, 11, 17, 18, 24, 25.

Гороскоп на месяц для Весов (январь 2010)

Наиболее активными в январе будут ваши взаимоотношения с друзьями. Стоит, правда, отметить, что здесь от вас не приходится ждать последовательности, а поэтому старайтесь в это время не принимать окончательных решений и не делать резких выводов. У вас также появятся новые стимулы к реализации ваших планов, но стоит стремиться их обдумывать и реализовывать последовательно, а не спонтанно.

В первой половине месяца гороскоп не рекомендует Весам решать важные вопросы, связанные с вашей семьей и недвижимым имуществом. Сейчас общение с близкими родственниками станет более мягким и приветливым, но важные вопросы лучше пока не трогать. Для семейных советов удачной будет вторая половина января. В это время повысится ваша удачливость и в романтических отношениях: участятся свидания и повысится уровень гармонии в существующих союзах.

Удачные дни: 6, 7, 16, 17, 26, 27.

Напряженные дни: 1, 13, 14, 15, 21, 22, 28, 29.

Текущий год

Текущий год" data-image="https://prisnilos.ru/uploads/static/zodiak/vesi1.jpg" data-description="" >

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте