Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп на месяц

Весам в этом месяце следует отвлечься от основных дел и больше отдыхать. Вряд ли в декабре представители этого знака будут активными. От больших нагрузок вы быстро уставать. Важно избегать стрессовых ситуаций, которые могут отразиться на вашем здоровье. Первая половина месяца не подойдет для интеллектуальной работы. Аналитическое мышление активизируется, но способность планировать, скорее всего, немного снизится. Возможно, в декабре вы встретите людей, которых давно не видели. В первой половине месяца далеко не все поездки будут удачными, поэтому лучше планировать их на вторую половину декабря. Если у вас есть необходимость рассказать о своих идеях другим, это лучше сделать также во второй половине декабря.

Все будет складываться благополучно 9, 10, 18, 19, 27, 28.

Не ждите успеха 4, 5, 12, 13, 25, 26 декабря.

Гороскоп на месяц, ноябрь 2011, Весы.

Ноябрь типичным представителям вашего зодиакального знака принесет больше общения. Вы сможете завязать новые приятельские и дружеские знакомства, наладить свои отношения с соседями, братьями и сестрами, а также с людьми, с которыми вы часто пересекаетесь изо дня в день. Положение планет также указывает на прекрасные возможности для флирта и романтических увлечений. Однако новые отношения сейчас могут начинаться как поверхностные и легкие. Более серьезными они станут лишь ближе к концу месяца. Первая половина ноября принесет также удачу в небольших поездках. Во второй половине месяца вероятны встречи с бывшими приятелями, одноклассниками и давними друзьями.

Удачные дни: 2, 3, 12, 13, 21, 22, 29, 30.

Напряженные дни: 1, 7, 8, 27, 28.

Гороскоп на октябрь 2011, Весы.

Расположение планет в октябре говорит о том, что Весы будут проявлять активность при общении со своими друзьями. В дружеских отношениях сейчас может усилиться соревновательный дух. Используйте его для саморазвития. Совершенствуйтесь сами, а не завидуйте друзьям, это будет лучшее применение планетной энергии, которая придет к вам в октябре. В первой половине месяца обратите внимание и на свою внешность. Это отличное время для того, чтобы изменить стиль одежды, сделать новую прическу. В общении с людьми старайтесь чаще проявлять личное обаяние. Во второй половине месяца удача ждет вас в финансовой области, вы сможете получить дополнительные доходы. При этом не стоит потворствовать своим слабостям, старайтесь не злоупотреблять едой, особенной сладким.

Удачные дни: 6, 7, 16, 17, 27, 28.

Напряженные дни: 4, 5, 11, 12, 18, 19, 31.

Гороскоп на месяц, сентябрь 2011, Весы.

Активно и энергично добиваться своих целей вы сможете в течение первой половины сентября, но лишь в том случае, если будете полагаться только на себя и на собственные силы и возможности. Это неплохое время для того, чтобы использовать свои скрытые резервы для достижения желаемого. Будьте более решительными, смелыми и открытыми. Вторая половина месяца поможет вам обрести новых друзей и соратников. Весы станут активнее взаимодействовать с коллективами и группами людей, особенно такими, интересы которых разделяют. Вторая половина сентября неплохо подходит для того, чтобы отстаивать свои права и интересы с помощью общественных объединений, организаций.

Удачные дни: 1, 9, 10, 18, 19, 20, 27, 28.

Напряженные дни: 6, 7, 14, 15, 21, 22.

Гороскоп на август 2011, Весы.

Август для вас может стать месяцем активного достижения своих целей. Сейчас вы сможете активно реализовывать собственные проекты. Именно от вашей решительности, прямоты и энергичности во многом будет зависеть успех. Не исключены конфликты с начальством и влиятельными людьми. Во избежание неприятностей следует быть более внимательными в работе и не привлекать к себе лишнего внимания. Старайтесь максимально ограждать себя от конфликтов, инициатором которых вы решите выступить. В этот месяц вы, возможно, захотите вернуться к прежним планам и идеям, которые сможете более детально проработать. Не исключены встречи со старыми друзьями и единомышленниками.

Удачные дни: 4, 12, 13, 22, 23, 31.

Напряженные дни: 10, 11, 17, 18, 24, 25.

Гороскоп на месяц, июль 2011, Весы.

Активное стремление к новым знаниям, собственному развитию, получению нового жизненного опыта, а также к приключениям станет превалирующей у Весов в течение всего июля. Сейчас можно отправиться в путешествие, желательно выбрать при этом более активный отдых, а не просто отдых на пляже или в санатории. Важно, чтобы во время отдыха вы смогли узнать что-то новое, а еще лучше - добыть какие-то знания самостоятельно. В достижении своих целей в течение этого периода стоит как можно чаще проявлять не только напористость, но и обаяние, которым щедро наградила вас природа.

Удачные дни: 7, 8, 16, 17, 26, 27.

Напряженные дни: 1, 2, 14, 15, 21, 22, 28, 29.

Гороскоп на июнь 2011, Весы.

Положение планет в июне говорит о том, что вам придется много и весьма интенсивно работать. При этом важно избегать стрессов. Не исключено изменение ваших обязанностей на работе, возможно появление мыслей о смене компании или даже конкретные действия, направленные на поиск вакансий. В бизнесе в течение этого периода необходимо обратить внимание на организацию труда, а также на собственную кадровую политику. В июне для Весов на первый план могут выйти вопросы, связанные с вашим здоровьем. Для типичных представителей вашего зодиакального знака это будет благоприятное время для прохождения интенсивных курсов лечения или профилактики.

Благоприятные дни: 1, 2, 10, 11, 19, 20, 29, 30.

Неблагоприятные дни: 3, 4, 16, 17, 24, 25.

Гороскоп на месяц, май 2011, Весы.

Типичных Весов в первой половине этого месяца ожидает гармония в личных отношениях. Правда, звезды сейчас ждут проявления инициативы с вашей стороны, особенно в том случае, если вы все ещё находитесь в поисках своей второй половинки. Используйте это время для новых знакомств и завязывания взаимоотношений личного характера. Если свою половинку вы уже встретили, проявите больше активности в отношениях, но не забывайте быть мягкими и отзывчивыми. Чаще говорите комплименты близким людям. Вторая половина мая принесёт больше гармонии в интимные отношения. Сейчас вы сможете проявлять себя и напористо, реализуя свою страсть, и нежно. Такое сочетание наверняка приведет в восторг объект вашей симпатии.

Благоприятные дни: 5, 6, 14, 15, 22, 23.

Напряжённые дни: 1, 7, 8, 20, 21, 27, 28.

Гороскоп на апрель 2011, Весы.

Типичные Весы в апреле проявят большую активность в личных и деловых контактах. В личных отношениях, возможно, усилится привязанность к партнеру. Проблемы, которые могут возникнуть в этот период, сейчас лучше решать путем переговоров и конструктивных бесед, а также конкретными поступками. В деловых отношениях самое время вспомнить о прошлых соглашениях, вернуться к ранее озвученным предложениям и, если нужно, пересмотреть их. Сейчас стоит обратить внимание и на предложения о сотрудничестве, которые были вам сделаны несколько месяцев или лет назад. Возможно, что в текущих условиях они окажутся для вас актуальными.

Благоприятные дни: 8, 9, 16, 17, 25, 26.

Неблагоприятные дни: 3, 4, 10, 11, 23, 24, 30.

Гороскоп на месяц. Весы март 2011.

Расположение планет в марте говорит о том, что вы станете более активно работать и быстрее справляться со всеми обязанностями. Отношения с коллегами по работе, скорее всего, станут более динамичными и отрытыми. В работе вы будете проявлять энергичность, напористость, причиной высокой производительности труда станет ваша заинтересованность в деле. В этом месяце наверняка найдется время и для отдыха и развлечений. Нередко весеннее солнце будет создавать у вас романтическое настроение. Это приведет к новым знакомствам, создаст возможности для свиданий и начала новых любовных романов. Больше внимания также стоит уделить активному отдыху, спорту, творческой деятельности вместе со своими детьми.

Благоприятные дни: 1, 2, 11, 12, 20, 21, 29, 30.

Неблагоприятные дни: 7, 8, 14, 15, 26, 27.

Гороскоп на месяц. Весы февраль 2011.

Активность ждет типичных представителей вашего зодиакального знака в романтических отношениях. Сейчас вы станете более решительными, усилится внимание к вам со стороны противоположного пола. Возрастет и сексуальное притяжение, стремление к развлечениям. В этом месяце вас ждут успехи в спорте, соревнованиях, состязаниях, а также в творческой деятельности. Удачным будет февраль и для того, чтобы налаживать взаимоотношения с близкими родственниками и членами семьи. Можно также заняться обустройством вашего жилья, постараться сделать его более комфортным.

Благоприятные дни: 2, 3, 12, 13, 20, 21.

Напряженные дни: 1, 7, 8, 14, 15, 27, 28.

Все имеет некие тенденции, в том числе и месяцы года. Зная свой гороскоп для знака зодиака Весы по годам и месяцам представители этого знака зодиака смогут умело использовать информацию, которая изложена нами в общем месячном гороскопе.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте