Гороскоп на месяц Стрелец. 2010 год

Гороскоп на месяц

Текущий год

Гороскоп на декабрь месяц. Стрелец, 2010.

Расположение планет в декабре окажется благоприятным для отдыха и релаксации. Сейчас наедине с собой вы можете ощущать чуть больше гармонии, чем в окружении других людей. Не исключено, что в декабре у вас появится платоническая привязанность, тайная любовь. В течение этого месяца также произойдет пересмотр ваших жизненных ценностей. В первую очередь поменяется представление о деньгах и материальных ценностях, что может быть связано с изменением вашего материального положения. Но и другие приоритеты в жизни и даже в мировоззрении сейчас могут начать трансформироваться. Возможно, в этот период произойдут события, которые положат начало таким переменам в вашей жизни.

Удачные дни: 5, 6, 15, 16, 24, 25.

Напряженные дни: 12, 13, 19, 20, 26, 27.

Гороскоп на ноябрь. Стрелец, 2010.

В ноябре типичные Стрельцы будут проявлять повышенную активность во всех делах. Вы можете почувствовать прилив сил и энтузиазма, станете более энергичными. Благодаря этому вы сможете многое успевать. Однако старайтесь не проявлять излишней спешки и не идите на риск слишком часто - это поможет вам избежать многих неприятностей. Этот месяц весьма удачен для занятия спортом. Эффект от спортивных упражнений сейчас будет заметен очень быстро. В первой половине ноября повышается вероятность встреч со старыми друзьями, особенно подругами. Во второй половине месяца типичные Стрельцы смогут расширить круг своих друзей и единомышленников за счет новых знакомств с приятными людьми.

Удачные дни: 8, 9, 17, 18, 26, 27.

Напряженные дни: 1, 2, 15, 16, 22, 23, 29.

Гороскоп на месяц (октябрь). Стрелец, 2010.

Расположение планет в течение второго месяца осени принесет типичным Стрельцам новые оригинальные идеи и планы на будущее. У вас могут появиться некоторые проекты, осуществление которых потребует не только вашего участия, но и поиска соратников и единомышленников. С последней задачей вы сможете справиться в течение этого месяца довольно легко. В октябре могут появиться воспоминания о вашем прошлом, в том числе из сферы личных отношений. Не исключены и встречи с бывшими возлюбленными либо с людьми, к которым вы испытывали тайную или безответную любовь. Возможно в этом месяце и возникновение новых любовных отношений.

Удачные дни: 3, 4, 11, 12, 21, 22, 30, 31.

Неудачные дни: 5, 6, 18, 19, 20, 26, 27.

Гороскоп на сентябрь. Стрелец, 2010.

Типичным Стрельцам сентябрь может принести неожиданные события в доме или перемены в семье, отношениях с близкими родственниками. Будьте готовы к различным сюрпризам. Это время окажется благоприятным для обновления интерьера собственного жилища: вы сможете сделать его более оригинальным и современным. Первая половина месяца не лучший период для построения карьеры - ваши усилия, приложенные для достижения намеченных целей, могут оказаться малоэффективными. А вот отношения с друзьями улучшатся. Не исключено, что с помощью друзей вы сможете встретить свою любовь либо отношения из дружеских перерастут в романтические. Во второй половине месяца вы сможете находить верные способы и методы достижения своих целей, что упростит ваш путь к успеху.

Благоприятные дни: 5, 6, 14, 15, 24, 25.

Напряженные дни: 1, 2, 7, 8, 21, 22, 29, 30.

Гороскоп на август для Стрельца, 2010.

В августе типичным Стрельцам стоит быть особенно внимательными со своими деньгами. Сейчас повышается опасность краж, ограблений. Именно по этой причине не носите с собой крупные суммы денег и излишне дорогие украшения. Стоит проявить осторожность при совершении покупок: внимательно считайте деньги, а также избегайте излишней расточительности. В быту проявите технику безопасности, предупреждайте ситуации, в которых вы потенциально можете понести материальные потери. Что бы ни произошло в течение этого месяца в финансовой сфере, это может изменить ваше представление о деньгах и материальных ценностях. Нужно отметить, что этот период может принести вам неплохие возможности для заработка, но при этом от вас потребуется очень много усилий, чтобы добиться этого.

Наиболее удачные дни: 1, 9, 10, 17, 18, 27, 28.

Наиболее напряженные дни: 5, 6, 11, 12, 25, 26.

Гороскоп на месяц (июль) для Стрельца, 2010.

Этот месяц принесет вам сильное стремление к активному достижению своих целей. Сейчас жизненная позиция станет более активной, вы начнете считать, что необходимо всего добиваться собственными усилиями и будете активно использовать этот принцип. У вас будет достаточно энергии для того, чтобы многое сделать. Не стоит конфликтовать с влиятельными людьми - это может создать лишь дополнительные задержки на вашем пути к собственному успеху. Этот месяц также станет благоприятным для поездок и путешествий. Первая декада месяца станет прекрасным периодом для проведения отпуска за границей. От такого путешествия вы сейчас получите массу приятных впечатлений. Не исключены и новые знакомства. Вторая и третья декады июля будут благоприятными для обучения.

Наиболее удачные дни: 4, 5, 13, 14, 21, 22, 31.

Напряженные дни: 1, 2, 8, 9, 15, 28, 29, 30.

Гороскоп на июнь для Стрельца, 2010.

Типичных Стрельцов в июне может ожидать романтическое приключение. Сейчас необычные любовные свидания могут стать чуть ли не нормой для вас. В существующих личных отношениях вас также ждет много романтики и сюрпризов. Вам и самим стоит приложить усилия, чтобы сделать отношения более разнообразными. Например, можно запланировать со своей второй половинкой какое-либо романтическое приключение. Новые отношения в этот период могут начинаться как любовное приключение. Повышается в это время и вероятность любви с первого взгляда. Также в этом месяце у вас появится возможность достичь собственных целей сразу в нескольких сферах вашей деятельности. Для этого вам, правда, придется действовать смело и напористо. Попробуйте быть чуть решительнее и активнее, и перед вами откроются все двери!

Наиболее удачные дни: 7, 8, 15, 16, 24, 25.

Напряженные дни: 4, 5, 11, 12, 17, 18.

Гороскоп на месяц для Стрельца, май 2010

Расположение планет в течение этого месяца говорит о том, что у вас появится активная тяга к новым знаниям, путешествиям и расширению собственного кругозора. Сейчас вам захочется самостоятельно определять, чему и где учиться. В интересных вам направлениях вы сможете проявить высокую энергичность и усердие. Это время также весьма удачно для проведения собственных исследований и экспериментов. В работе в течение первой половины этого месяца постарайтесь сначала разобраться с теми делами, которые вы постоянно откладывали. В это время не стоит начинать ничего нового, особенно в том случае, если у вас есть что-то несделанное или вовремя не доделанное. Так, попытки взяться за интересный проект могут упираться в эти старые долги. Вторая половина месяца подходит куда лучше для интеллектуальной работы: как раз сейчас удачное время для начала новых проектов.

Удачные дни: 1, 10, 11, 19, 20, 28, 29.

Наименее удачные дни: 8, 9, 15, 21, 22.

Гороскоп на апрель 2010 для Стрельца

Типичных Стрельцов в апреле ждет успех на работе. Сейчас ваши взаимоотношения с коллегами заметно улучшатся, не исключено даже появление симпатий. Во второй половине апреля ситуация может несколько осложниться, но лишь в том случае, если вы не будете справляться со своей работой в первой половине месяца. Постарайтесь не оставлять дела на потом, так как во второй половине месяца объем работы может еще больше возрасти, а время на ее выполнение сократится. Неплохо подходит апрель и для работы над своим здоровьем. В первой половине месяца эффективными могут оказаться профилактические процедуры. Они помогут избежать различных обострений, которые могут произойти во второй половине апреля. Активность сейчас стоит проявить в получении новых знаний и опыта, это также неплохое время для проведения исследований и экспериментов.

Удачные дни: 3, 4, 13, 14, 22, 23, 30.

Напряженные дни: 10, 11, 17, 18, 24, 25.

Гороскоп на март 2010 для Стрельца

Решению внутрисемейных вопросов типичным Стрельцам стоит посвятить первую половину этого месяца. Сейчас вы сможете легче найти подход к каждому из членов вашей семьи, предложить компромиссы и в итоге создать в доме комфортную психологическую атмосферу. В это время также можно сделать и некоторые косметические улучшения в своем жилище, попытаться создать более комфортные условия для проживания. Вторая половина марта принесет вам более сильную тягу к беззаботному время провождению, удовольствиям и развлечениям. Этот период можно посвятить любому творческому виду деятельности, более активному занятию спортом, поиску оптимального способа самовыражения или общению со своими детьми.

Благоприятные дни: 7, 8, 16, 17, 18, 25, 26.

Напряженные дни: 1, 14, 15, 21, 22, 28.

Гороскоп на месяц для Стрельца (февраль 2010)

Гороскоп говорит, что в феврале месяце Стрельцы смогут успешно решать вопросы, связанные с приобретением или продажей принадлежащего вам недвижимого имущества. Такие сделки сейчас могут оказаться весьма удачными и выгодными. Если вы планируете приобрести или продать квартиру, дом или гараж, выбирайте период с 3 по 15 февраля. Ваши отношения с друзьями сейчас могут оказаться более насыщенными, но и более серьезными. Вы чаще станете обсуждать вопросы мировоззрения, философии, что обязательно отразится на ваших взглядах на жизнь. Февраль станет удачным периодом для обучения и получения новых знаний. Сам процесс обучения будет более эффективен в группе, а поэтому разного рода курсы вам сейчас очень полезны. К тому же во время занятий вы сможете обрести новых друзей и единомышленников.

Удачные дни: 7, 8, 17, 18, 19, 26, 27.

Неудачные дни: 1, 2, 15, 16, 22, 23, 28.

Гороскоп на месяц для Стрельца (январь 2010)

Новые знания в течение первого месяца 2010 года будут даваться типичным Стрельцам с трудом, при этом стремление к науке будет довольно сильное. Сейчас важно работать в этом направлении максимально последовательно - такой подход поможет получить те знания, которые вам будут необходимы.

Гороскоп Стрельца говорит, что финансовых вопросах в течение первой половины месяца все сложится удачно. Но сейчас вам стоит контролировать свои траты, а также проанализировать прошлые доходы и расходы, если вы, конечно, вели их учет.

Вторая половина января принесет вам приятное общение, возможности для флирта. В этот период у вас также могут появиться новые идеи для заработка.

Благоприятные дни: 2, 3, 11, 12, 21, 22, 30, 31.

Напряженные дни: 4, 5,18, 19, 20, 26.

Текущий год

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте