Лунный календарь стрижек на февраль 2018: Благоприятные дни, когда стричь и красить волосы и ногти по Оракулу

Как известно, все живое на Земле зависит от влияния лунных циклов. В океанах и морях происходят отливы и приливы, растения получают соки и питательные вещества в зависимости от фазы Луны. Люди тоже подвержены воздействию планеты и находятся в зависимости от ее прохождения по знакам Зодиака. Даже если кажется, что наша жизнь никак не связана с расположением Луны, все равно, время от времени, мы ощущаем недомогания или, наоборот, необъяснимый прилив сил и бодрости. Иногда достаточно прийти к парикмахеру в благоприятный день для стрижки и окрашивания по Оракулу, чтобы получилась отличная прическа, а волосы и ногти росли прочными и здоровыми. Но если не посмотреть в лунный календарь стрижек на февраль 2018 года, то можно заработать не только испорченный внешний вид, но и проблемы со здоровьем и окружением. Зная, когда стричь и красить волосы и ногти, можно привлечь в свою жизнь дополнительную удачу.

Лунный календарь стрижки волос и окрашивания на февраль 2018 года с таблицей благоприятных дней

Как известно астрологам, волосы человека энергетически связаны с космосом. Имея неосторожность постричься в неудачный день, человек способен навлечь «на свою голову» большие неприятности. Именно поэтому создан особый лунный календарь стрижки волос и окрашивания на февраль 2018 года с таблицей благоприятных дней, который способен стать хорошим помощником для тех, кто собрался в парикмахерскую. Лунный календарь стрижки волос и окрашивания, как правило, учитывает фазы цикла, которые проходит Луна в конкретном месяце – в нашем случае в феврале 2018.

Даты стрижки и окрашивания волос в феврале 2018 в удобной таблице

Наиболее подходящими числами для стрижки и окрашивания являются 19,20 и 22 февраля. Посетить парикмахера в этот день стоит обязательно, ведь манипуляции с волосами способны принести здоровье и успех. А вот 22 февраля стричься и краситься крайне нежелательно.

Лунный календарь стрижек на февраль 2018, таблица с благоприятными днями

Когда стричь и красить волосы в феврале 2018 по Оракулу (лунному календарю) в удобной таблице

Любой женщине важно быть успешной в делах и общении. Но очень часто неприятности происходят как бы сами по себе, без видимых причин. Тотальное невезение может стать одним из последствий выбора неудачного дня для стрижи и покраски волос по Оракулу. Ниже показано в удобной таблице, когда стричь и красить волосы в феврале 2018 по Оракулу (лунному календарю).

Дни, наиболее удачные для стрижки и окрашивания волос в феврале 2018 года

Как видно из таблицы, наиболее удачным периодом для стрижки и окрашивания волос будет конец первой декады февраля и самый конец месяца. Дни, когда стричь волосы нельзя, так как есть риск привлечь неудачу и болезни -  9,10 и 11 числа.

Лунный календарь стрижек на февраль 2018, таблица с благоприятными днями

Когда стричь ногти по Оракулу (лунному календарю) в таблице на февраль 2018

Всем женщинам, которые любят тщательно следить за своей красотой, известны случаи, когда ногти сами по себе начинали ломаться или слоиться, а проверенный мастер ни с того, ни с сего оставлял во время маникюра порезы или делал ошибки. Такие явления можно объяснить выбором неподходящего дня для стрижки ногтей и окрашивания. Зная день стрижки по лунному календарю, можно избежать таких проблем и уйти из салона в хорошем настроении. Ниже написано, когда стричь ногти по Оракулу (лунному календарю), в таблице на февраль 2018 года.

Таблица подходящих для стрижки ногтей дней в январе 2018 года

Согласно таблице, стрижка ногтей и окраска будет наиболее безопасной в первой декаде февраля, однако ни в коем случае не нужно это делать 8 и 10 числа, так как можно привлечь болезни и плохое настроение. Во второй декаде самым удачным для маникюра будет период с 11 по 14 февраля, а наиболее неудачным будет 17 число.

Лунный календарь стрижек на февраль 2018, таблица с благоприятными днями

Лунный календарь стрижек на февраль 2018 поможет выбрать подходящую дату для стрижки или окрашивания. Посещая мастера в благоприятные дни, когда можно стричь и красить ногти и волосы по Оракулу, вы избежите многих неприятностей и привлечете в жизнь дополнительную энергию.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте