Поздравления с 1 сентября 2017 в прозе официальные, прикольные в стихах и смс учителям и ученикам, первокласснику и выпускникам, родителям, студенту поздравляю с Днем знаний

День знаний во многих школах начнется с официального поздравления с 1 сентября 2017 от директора учебного заведения.Под звуки российского гимна будет поднят школьный флаг, и учителя объявят о начале нового учебного года. Конечно же, в этот праздник школьники будут дарить любимым педагогам цветы, поздравляя их стихами и прозой. Сами же ученики придумают, как оригинально поздравить новых первоклассников. Родители и приглашенные члены городской администрации прочтут напутственные пожелания одиннадцатиклассникам и девятиклассникам – выпускникам 2018 года. Перед первым школьным звонком старшеклассники, будущие студенты, поблагодарят всех преподавателей своими словами за то, что те так долго и терпеливо продолжали дарить им самое ценное – свои знания. Они пообещают не подвести учителей, доказав, что годы, проведенные в школе прошли не зря.

Официальные поздравления от директора школы с 1 сентября 2017 ― Пожелания в прозе

День знаний давно стал для нас одним из самых любимых праздников. Кто не помнит то время, когда, шурша разноцветными опадающими листьями, теплым сентябрьским утром родители нас вели в школу первый раз? Как трепетало сердце в груди, когда учителя называли нас новыми учениками, первоклассниками! Стоя на торжественной линейке, многие из нас просто не видели, что творится на импровизированной сцене – стена букетов гладиолусов, пионов, астр и хризантем закрывала весь вид. Многие не видели, но слышали, как директор школы в прозе поздравлял учеников с началом учебного года. Так будет и 1 сентября 2017 – к официальным поздравлениям детей от администрации присоединятся все учителя и родители ребят.

Примеры пожеланий на 1 сентября 2017 - Официальные поздравления от директора школы

Первый звонок был, наверное, самым волнующим душу событием. Конечно, после этого праздники Дня знаний наступали снова и снова, но всякий раз каждый ученик ощущал некий трепет – начинался новый этап в школьной жизни. Вот и 1 сентября 2017 директора всех российских школ поздравят собравшихся на торжественную линейку учеников с началом нового учебного года. Они пожелают ребятам овладеть глубокими знаниями изучаемых ими предметов.

Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится!

Поздравляю с Днем знаний! Пусть впереди ждет много интересного, каждый урок дарит открытия, а учебный год будет успешным. Пусть педагоги помогают постигать секреты наук, а светлые головы проявляют ярко свои таланты. Желаю, чтобы один из самых главных дней в сентябре запомнился веселым волнением, улыбками, радостью предвкушения новизны. Старания, усердия, терпения, удачи!

Нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое, учиться, читать и запоминать на всю жизнь мудрые строки! Поздравляю вас с Днем знаний, с днем мудрости и прилежания! Пусть в вашей жизни будет возможность учиться и обретать знания не только в школьные годы, но и в будущем, в течение всей жизни! Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы. Пусть никогда ваш разум не отказывается от новых знаний, но всегда стремится к познанию и мудрости!

Оригинальные поздравления с 1 сентября ученикам

Поздравления с 1 сентября 2017 в прозе и стихах ученикам и учителям

В СССР было принято поздравлять учеников с 1 сентября официально, даже торжественно. Сегодня часть советских традиций сохранилась. Однако, к ним добавились и новые, более оригинальные способы поздравлений – флешмобы, веселые прикольные инсценировки, обращения от родителей и учителей к школьникам в видео. Помимо этого всякий, у кого есть мобильный телефон, в День знаний обязательно отсылает друзьям и знакомым добрые СМС.

Примеры оригинальных поздравлений ученикам на 1 сентября

Современные методы поздравлений учеников с праздником 1 сентября и Днем знаний несколько отличаются от тех, что практиковались во времена Советского Союза. Постепенно исчез некий официоз – на смену торжественным словам пришли юмористические, порой прикольные пожелания, танцевальные номера, поздравительные видео на интернет-ресурсах.

С Днём знаний всех я поздравляю!
Вот и настал счастливый час:
Вновь школа двери открывает,
Чтоб с радостью принять всех вас!

Выпускники и первоклассники,
Ученики, учителя...
Конечно, все мы очень разные,
Но всё же, мы — одна семья!

Пусть этот год удачным станет
Для всех, для каждого из нас,
Пусть много знаний он подарит,
Что ж, в добрый путь и в добрый час!

Поздравить с днем знаний сейчас разрешите
Учащихся всех, педагогов, родителей.
Ведь знания — свет, что давно всем известно
А в жизни должно быть светло повсеместно.
Желаю всем будней не сложных, веселых,
Ведь с радостью двери открыла вам школа.
Родителям тратить не так много нервов
На то, что б ребенок в учебе был первым,
Прилежных учащихся всем педагогам,
Их больше оценивать мягко, чем строго.
А детям желаю прекрасных отметок,
Что б вызов к директору был крайне редок.
Всего вам прекрасного — планов, мечтаний,
Учитесь, дерзайте! Всех с праздником знаний!

Поздравления и пожелания учителям с 1 сентября в стихах и прозе

Поздравления с 1 сентября 2017 в прозе и стихах ученикам и учителям

Добрая давняя традиция дарить 1 сентября учителям не только цветы, но и поздравления в стихах и прозе живет и поныне. До сих пор ученики, приближающиеся к родному учебному заведению в День знаний, слышат песни «Чему учат в школе», «Школьные годы», «Первоклассница». На торжественной линейке перед первым звонком ребята начальных, средних и старших классов выступают с известными стихотворными произведениями и даже собственными рифмами.

Примеры поздравлений учителям в стихах и прозе ― Пожелания на 1 сентября

Поздравляя учителей с 1 сентября, ученики обещают им не только хорошо учиться, но и показать свою креативность, старательность, прилежность. В красивых стихах, обычно зачитываемых старшеклассниками на линейке, они желают преподавателям терпения, больше добрых, усердных и старательных учеников, увеличения зарплаты и легкости в общении с родителями школьников.

Пусть этот новый год учебный
Несет вам добрые деньки,
Уроки будут интересны,
Пусть не шалят ученики,
Пусть не обидит вас зарплата,
Начальство вам воздаст почет.
Пусть больше счастья, чем когда-то,
Вам год учебный принесет!

Дорогие учителя, поздравляем вас с Днём знаний. От всей души желаем невероятных сил, интересных идей, увлекательных занятий и уважения. Будьте здоровы, крепки, успешны и счастливы. Пусть всегда получается осуществлять всё задуманное, благополучия вам и удачи.

Вы к свету знаний вновь ведете
Больших и маленьких ребят.
Работе душу отдаете,
За что вас все благодарят!

Желаем легкого начала
И радостных учебных дней,
Чтоб всё с успехом исполнялось,
Жизнь становилась всё светлей.

Добрые поздравления с 1 сентября 2017 первокласснику

Главными героями первого сентябрьского дня, безусловно, становятся первоклассники. Шести-семилетние мальчишки и девчонки, нарядно одетые, едва удерживающие огромные букеты для своей первой учительницы, стоят на линейке, с удивлением глядя на сотни новых лиц. С робкой улыбкой и смущением они принимают добрые поздравления от родителей, педагогов и выпускников, завтрашних студентов. 1 сентября 2017 года администрация города и шефы школ подарят первоклашкам новенькие тетради, красивые фломастеры и ручки.

Примеры добрых поздравлений первокласснику на 1 сентября 2017

Поздравляя первоклассника с 1 сентября 2017, родители могут записать ему особенное видео. В небольшом музыкальном ролике они могут пожелать ребенку прилежно учиться, не спорить с преподавателями, быть хорошим товарищем одноклассникам и всегда стараться добиться наибольшего успеха.

Первоклашке, поздравление,
Я хочу сейчас сказать:
Большой удачи, на ученье,
Чтоб мог во всём преуспевать!

Впервые для тебя звенит звонок,

Зовёт и манит по дороге новой!

Сейчас начнется первый твой урок

И первое свидание со школой!

Хотим тебе сегодня пожелать

Всегда к вершинам знания стремиться

И в жизни никогда не отступать,

И только с удовольствием учиться!

Дорогая дочка! Сегодня ты пошла в первый класс, теперь ты совсем взрослая. Наши пожелания просты: учиться только на “пятерки”! У тебя будет много предметов, каждый день нужно будет учить уроки, но зато ты узнаешь столько интересного! Мир знаний открыт перед тобой, в добрый путь!

Напутственные пожелания и поздравления с 1 сентября 2017 выпускникам

Выпускные девятый и одиннадцатый класс придут в школу 1 сентября 2017 с трепетом в сердце – уже летом следующего года они закончат учебу. Разумеется, многие юноши и девушки уже успели определиться с будущей профессией и подобрали себе ВУЗ или колледж для поступления. Однако, среди старшеклассников всегда найдется немало ребят, до сих пор сомневающихся в выборе – учиться дальше или начать работать? Напутственные пожелания от родителей и преподавателей, добрые поздравления помогут выпускникам собраться с мыслями и окончательно принять решение в пользу учебы или начала карьеры.

Поздравления с 1 сентября 2017 в прозе и стихах ученикам и учителям

Примеры поздравлений выпускникам ― Напутственные пожелания в день 1 сентября 2017

Принимая поздравления от учителей, одноклассников и родителей 1 сентября 2017, выпускники, школьники 9 и 11 классов, задумаются о своей дальнейшей судьбе после окончания школы. Несмотря на огромный выбор современных учебных заведений, поступить туда сегодня бывает слишком сложно: количество «бюджетных» мест ограничено. Чтобы избежать вынужденной высокой платы за получение дальнейшего образования, школьники должны учиться на «отлично». Именно таких оценок им пожелают увидеть в аттестатах преподаватели и директор школы.

Сынок, родной наш ученик!
Уже весной ты выпускник.
Потом получишь много званий.
Сегодня же тебя с Днем знаний!

Вы скоро окончите школу,
Настанет расстаться пора.
Сегодня же стайкой веселой
Со школьного мчитесь двора.
Пришли вы сегодня с цветами
День Знаний отметить спеша.
Вы год еще будете с нами,
Ведь школьная жизнь хороша!

Теперь выпускником ты будешь зваться
И будешь много заниматься.
Теперь ты самый старший в школе,
Зауважаешь поневоле.
Ты малышей не обижай,
Ты им во многом помогай.
Примером воспитай своим,
Ведь школу ты оставишь им.

Школьное время прошло незаметно,
Учиться остался лишь год.
Детство уходит от вас беззаботное,
А дальше, как повезет.
За год этот надо сделать вам много:
Выучить, сдать, поступить.
Чтоб легкой дальше была дорога,
Чтоб дальше жить и любить!

Поздравления своими словами родителям в праздник 1 сентября

На праздник 1 сентября всегда приходит много родителей первоклашек, выпускников и учеников средних классов. Старшеклассники уже понимают: во многом их успех в учебе зависит от родительского терпения, любви, внимания и заботы. Трогательно, своими словами, школьники поздравляют отцов и матерей, бабушек и дедушек, посвятившим им всю свою жизнь.

Поздравления с 1 сентября 2017 в прозе и стихах ученикам и учителям

Примеры поздравлений родителям ― Пожелания своими словами на праздник 1 сентября

На торжественной линейке 1 сентября ученики обязательно поздравляют своих родителей. Начался новый учебный год – еще один этап школьной жизни завершен. Своими словами ребята обещают мамам и папам учиться на «хорошо» и «отлично» и добиться еще больших успехов в новом учебном году.

Уважаемые родители, поздравляем вас с днём знаний. Хотим пожелать вам большого запаса терпения и понимания. Пусть дети радуют вас каждый день своими новыми успехами и достижениями. Пусть будет лёгок и прост путь знаний наших детей, пусть будут интересными и захватывающими новые открытия. Удачи вам и больших успехов в новом учебном году.

Уважаемые родители, поздравляем вас с Днем знаний. Пусть этот праздник вдохновит нас всех на упорное достижение всех поставленных целей и совместный успех. Желаю, чтобы дети были настоящей гордостью, чтобы каждый из них открывал свои индивидуальные способности и таланты, а вы всегда поддерживали их и помогали во всём. Пусть этот учебный год принесет нам всем только добрые эмоции, большие успехи, хорошее настроение и радость. Терпения вам, дорогие родители, крепкого здоровья, благополучия и прекрасных отношений с детьми.

И сколько раз бы не стоял родитель 1 сентября на школьной линейке, все равно волнительно, как впервые. Дорогие родители, желаем, чтобы школьные годы для вашего ребенка стали хорошей основой для дальнейшей жизни. Поменьше вам переживаний, побольше поводов для гордости своим чадом.

Прикольные поздравления с 1 сентября студенту

Согласно современной поговорке, давно ставшей народной, студенты живут весело «от сессии до сессии». Впрочем, и 1 сентября в студенческом коллективе отмечается весьма нетривиально. Молодые люди устраивают друг другу розыгрыши, показывают прикольные сценки и танцы, поздравляют друг друга веселыми видео.

Примеры прикольных поздравлений студенту на 1 сентября

Поздравления с 1 сентября 2017 в прозе и стихах ученикам и учителям

1 сентября студенты всех ВУЗов и колледжей страны будут отмечать по-особенному. Конечно, найдется кто-то, кто не захочет присоединяться к всеобщему веселью и просто отправится отдыхать домой или в общежитие. Однако, самые веселые молодые люди поздравят друг друга приколами, организованными флешмобами и розыгрышами.

Институты, университеты, Вузы
Свои двери для студентов распахнули.
Пусть учеба вам не кажется обузой,
Чтоб счастливый вы билет всегда тянули,

Пусть все сессии легко, легко сдаются,
Чтобы вы тревог и горестей не знали!
Лучше пусть преподаватели смеются
Чтобы никогда они вас не ругали!

Сегодня снова встреча с Альма-матер,
Сегодня старше ты уже на курс.
Ну, поздравляю! С сентябрем, приятель!
Грызи гранит науки, хоть на вкус
Он, может быть, и пресным показаться,
Но ведь немало будет сладких дней.
Желаю я сдавать, но не сдаваться,
Желаю с пар без пар прийти тебе!

Не плачьте, не плачьте студенты,
О том, что закончилось лето!
Желаем с началом учебы,
Жизнь ваша милей стала чтобы!
Чтоб весело было да гладко,
В зачетке чтоб были порядки!
Учеба — веселое дело,
Вы к ней приступайте смелее!

Первый осенний день в школах, ВУЗах и колледжах начнется с официального поздравления с 1 сентября 2017 всех учеников, студентов и учителей. На торжественном мероприятии в честь Дня знаний стихами, прозой и своими словами родители пожелают выпускникам и первоклассникам успехов, превосходящих их собственные ожидания. Во многих семьях устроят грандиозный праздник, «сладкий» стол и даже веселые мини-концерты.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте