Поздравления с Днем строителя 2017: прикольные короткие в стихах и смс, официальные коллегам в прозе — Картинки и открытки на День строителя

Представители всех профессий, имеющих отношение к возведению объектов и их проектированию, обслуживанию и ремонту сооружений утром 13 августа получат официальные поздравления с Днем строителя 2017 от директоров и руководителя своих компаний. Проектировщики и инженеры, каменщики, штукатуры и монтажники в прозе, коротких СМС и прикольных стихах пожелают коллегам добра, «цементного здоровья», стабильности в делах и повышения своего уровня профессионализма. Дети строителей вручат родителям открытки со смешными картинками, изображающими папу на работе.

Прикольные короткие поздравления с Днем строителя 2017

История Дня строителя в России началась в 1956 году. Еще в СССР правительство предложило официально отмечать праздник всех людей, обеспечивающих нас в буквальном смысле «крышу над головой». Вечером 13 августа 2017 семьи строителей соберутся за столом, чтобы произнести тост в честь современных зодчих и прочитать им короткие прикольные стихи, посвященные их труду.

Примеры коротких прикольных поздравлений на день строителя 2017

Поздравляя друга-строителя в его профессиональный день, 13 августа 2017, прочтите ему короткий стих и произнесите прикольный тост, прославляющий его созидательную деятельность. Примеры таких веселых пожеланий вы найдете на этой странице.

С днем строителя! За вами
Наша жизнь и наш комфорт.
Обойдут вас пусть печали,
Будет праздник круглый год!

Разобьются, как о каску,
Все тревоги, беды, страх,
А по жизни вы шагайте
Лишь с улыбкой на губах!

Постройте жизнь свою красиво
Из ярких камешков любви.
И всё пусть будет вам под силу,
Свернуть чтоб горы вы смогли.

Над головой пусть будет крыша,
Пусть станет крепостью семья,
В труде не будет отдых лишним.
Ура строителям, друзья!

Пускай не едет ваша крыша,
Пусть станут стены на века,
Кирпич и камень не крошится,
Ничто не рухнет с потолка.

И, как бы ни ругал начальник,
Прорабу вам не запретить,
Не помешать сегодня в праздник
За День строителя испить!

Официальные поздравления от директора с Днем строителя 2017 ― Пожелания в прозе

Самые трогательные поздравления с Днем строителя 2017: картинки, стихи и проза

День строителя, отмечаемый в 2017 13 августа, будут праздновать также в Кыргызстане, Армении, Беларуси. Столяров и каменщиков, прорабов и крановщиков, архитекторов и инженеров-строителей официально, в прозе, поздравят директора предприятий, на которых трудятся эти люди. Лучшим из них еще перед праздником вручат денежные премии и грамоты.

Примеры официальных поздравлений с Днем строителя 2017 ― Пожелания от директора в прозе

Строитель – самая мирная профессия. Эти люди ежедневно трудятся ради того, чтобы каждый из нас жил в комфортной квартире, уютном доме. Ремонтники заботятся о том, чтобы в наших жилищах не текла крыша, не дуло из окон, не скрипели полы. Поздравляя официально каждого сотрудника своего предприятия, директора строительных компаний пожелают «мастерам каменных дел» успехов в их благородном труде.

Тем, кто строит этот мир в самом прямом смысле этого слова, сегодня все пожелания и поздравления! Идите вперед в своем уверенном стремлении менять к лучшему эту жизнь, а все, кто вас окружает, пусть помогают и словом, и делом. Интересных объектов, достойных вознаграждений и полный вперед! С Днем строителя!

Представителям самой мирной профессии нынче звучат слова поздравлений! Дорогие строители, с праздником вас, пусть ваши руки не знают усталости, пусть ваши тела всегда будут здоровы, пусть дух ваш будет крепок, а любовь помогает сооружать изумительные строения в ее честь и на благо народа!

Благодаря призванию сердца, вы стали строителем, а благодаря своему таланту и способностям руководителя, вы стали прекрасным прорабом. День строителя – это ваш праздник по праву. Желаем вам добродушных начальников, послушных подчиненных, досрочно сданных объектов, интересных заказов и достойной зарплаты.

Поздравления на День строителя 2017 в смешных картинках

Сегодня, благодаря появившимся новым методам быстрого и качественного возведения зданий, жилой фонд ежегодно увеличивается на сотни тысяч квадратных метров. Все больше людей становятся счастливыми владельцами комфортабельных квартир. 13 августа 2017, в день, посвященный всем созидателям жилых и производственных помещений, их друзья поздравят приятелей смешными картинками и веселыми коллажами.

Самые трогательные поздравления с Днем строителя 2017: картинки, стихи и проза

Примеры смешных поздравительных картинок ко Дню строителя 2017

Строители ежегодно возводят тысячи новых жилых объектов и ремонтируют, восстанавливают десятки тысяч уже существующих домов и квартир. Каждый рабочий день представителей этой созидательной профессии посвящен улучшению жилищных условий каждого из нас. В праздник, посвященный этим людям, в 2017 году друзья и коллеги «новых зодчих» поздравят их смешными картинками.

Самые трогательные поздравления с Днем строителя 2017: картинки, стихи и проза

Самые трогательные поздравления с Днем строителя 2017: картинки, стихи и проза

Самые трогательные поздравления с Днем строителя 2017: картинки, стихи и проза

Прикольные поздравительные открытки на День строителя 2017

В День строителя 2017 всем архитекторам и прорабам, инженерам-проектировщикам и подсобным рабочим приятели и семьи вручат прикольные поздравительные открытки, подписав их смешными стихами, посвященными людям, создающим высококачественные постройки для потомков.

Примеры прикольных поздравительных открыток ко Дню строителя 2017

Традиционно День строителя 2017 начнется с официальных поздравлений руководства страны и директоров крупнейших строительных компаний. За несколько дней до наступления торжества, всегда выпадающего на выходной, воскресенье, лучшим представителям строительных профессий вручат денежные премии и награды. Во время веселых застолий накануне праздника всем крановщикам и метростроевцам, бетонщикам и плотникам, мостовщикам и штукатурам вручат прикольные поздравительные открытки.

Самые трогательные поздравления с Днем строителя 2017: картинки, стихи и проза

Самые трогательные поздравления с Днем строителя 2017: картинки, стихи и проза

Самые трогательные поздравления с Днем строителя 2017: картинки, стихи и проза

Поздравления в стихах на День строителя 2017

Несмотря на то, что День строителя официально начали отмечать только в 1956 году, во все времена труд людей, имеющих непосредственное отношение к возведению жилых объектов и любых зданий, был в числе самых уважаемых. Издавна зодчим и мастерам каменного дела посвящали стихи поэты. Сегодня в интернете можно встретить тысячи замечательных стихотворных поздравлений. Некоторые из них мы разместили чуть ниже.

Примеры поздравительных стихов ко Дню строителя 2017

С началом празднования Дня строителя в СССР, с целью обеспечить каждую советскую семью отдельной квартирой к 1980 году, был дан старт массовым застройкам. Сегодня, конечно, мало кто находит «хрущевки» комфортабельным жилищем. Однако, в то время, в условиях катастрофической ситуации на рынке жилья, именно эти крохотные квартирки стали мечтой многих граждан, ютившихся в коммуналках. Отмечая свой профессиональный праздник 13 августа 2017, все строители, от разнорабочих до главных архитекторов поздравят друг друга искренними стихами.

Сегодня нам отметить нужно
День всей строительной семьи.
Давайте пожелаем дружно,
Заказы чтоб рекой текли.

Чтоб с легкостью объекты строились,
Чтоб был оплачен общий труд.
Чтобы в руках дела все спорились,
А результат всегда был крут!

Строитель — профессия древняя,
Не уменьшают века ее важность,
Меняются лишь технологии,
Материалы, декор и этажность.

И соблюдая традицию,
В летний денек восхитительный
С праздником славной профессии
Мы поздравляем строителей.

С Днем строителя поздравить
Всех строителей спешу.
Без лукавства и обмана,
Что важней вы всех, скажу.

Вы стараетесь на славу
И творите на века.
Вам подвластны щебень, камень,
Уголок, раствор, доска.

Пусть не будет огорчений
И объектов непростых.
Пожелаю много денег
И побольше выходных.

День строителя 2017 ― Поздравления от руководителя коллегам

Самые трогательные поздравления с Днем строителя 2017: картинки, стихи и проза

В профессиональный день всех архитекторов и мостовщиков, бетонщиков и кровельщиков, газосварщиков и электросварщиков поздравят руководители их предприятий и строительных объединений. В адрес коллег прозвучат самые теплые и искренние пожелания легкости в возведении объектов и достойной оплаты их труда.

Примеры поздравлений от руководителя коллегам в День строителя 2017

Строитель – древнейшая профессия. Еще первобытные люди учились строить теплые, недосягаемые для ветров и сырости жилища. Сегодня, в 2017, поздравляя людей этих созидательных специальностей, руководители их компаний пожелают коллегам мирного неба и интересной работы.

Всех строителей поздравляем с профессиональным праздником! Пусть ваш труд всегда будет востребован, по достоинству оценен. Пусть он всегда приносит вам удовольствие! Пусть в жизни будет всё ровно, гладко и не пыльно. Желаем крепкого здоровья, сил, жизненной энергии, стойкости и достатка! Пусть инструмент будет точным и качественным, материалы — лучшими, а работа складывается и принимается великолепно и легко!

Поздравляю с Днем строителя! Строитель — это творец, способный превратить блеклый план на бумаге в реальное здание. Хочу пожелать, чтобы здоровье было крепким, а фантазия бурлила, словно волны в океане. С праздником! И самое главное, не забывайте о каске!

С профессиональным праздником поздравляем всех тех, кто создает комфорт, уют и красоту в нашей жизни! Искренне желаем суметь построить не только замечательные дома, квартиры и другие шедевры архитектуры, но и свою личную жизнь! Чтоб она была насыщенной, красивой, беззаботной и счастливой. С днем строителя!

Поздравления с Днем строителя 2017 в СМС

Самые трогательные поздравления с Днем строителя 2017: картинки, стихи и проза

Строитель относится к числу самых востребованных профессий. Каждый человек, решивший стать каменщиком или маляром, плотником или штукатуром, знает – он никогда не останется без работы. Да, такой труд очень тяжел, но и оплачивается он всегда высоко. В день 13 августа 2017 всех этих людей поздравят в СМС их близкие.

Примеры СМС поздравлений с Днем строителя 2017

В России ежегодно растет число строительных компаний, обеспечивающих планирование и возведение новых зданий, реставрацию существующих построек. Всем людям, трудящимся на таких предприятиях, в День строителя 2017 отправят поздравительные СМС.

Вы – строительства воитель,
Стен и лестниц командир,
Вы возводите обитель,
Чтобы лучше стал наш мир!
Пусть лишь крепнут Ваши руки
С каждым годом, чтоб всегда
По строительной науке 
Поднимались города

Не кружок шитья и кройки – 
Тут всегда работать нужно! 
Всех, кто трудится на стройке, 
Мы хотим поздравить дружно! 

Труд никто ваш не забудет, 
Пусть не легкий он порой, 
Но востребованым будет 
Он всегда – ты только строй!

С Днем строителя тебя, мой друг
От души сегодня поздравляю!
Все дома, что выросли вокруг,
Рук твоих прикосновенье знают!
Пусть тебе «Спасибо» говорят
Все, кто в те дома уже вселился!
Пусть везде тебя благодарят!
Чтоб сынишка твой отцом гордился

13 августа короткие прикольные поздравления с Днем строителя 2017 получат каменщики, плотники, гравировщики и арматурщики, маляры и замерщики. В стихах, прозе и СМС, открытках с картинками коллеги официально пожелают друг другу доброго здоровья и мира в их семьях.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте