Сонник зима во сне. Сон о зиме. Толкование снов

Сонники / Сны на З / Сонник зима

Увиденная во время сна зима — предрекает спокойное существование, примирение со своей судьбой, какой бы она ни была. Совместно с тем, сновидение может предвещать заболевание и неудовлетворенность итогами работы, которые абсолютно не отвечают потраченным на нее усилиям.

Встречать в сновидении Новый год, в случае если за окном стоит прекрасная зима, — к благополучию в дальнейшем, в случае если зима слякотная — могут быть осложнения в отношениях с родными и друзьями, либо коллегами.

Увидеть во время сна замерзших птиц — значит, что Вы можете выйти замуж за эгоистичного и расчетливого человека. Кормить птиц зимой — Вы не растеряетесь в опасной обстановке.

Сновидение, где Вы попали зимой в буран и сбились с пути, предрекает заболевание и всевозможные преграды в работе. В случае если при этом Вам кажется, будто бы Вы замерзаете, — в реальной жизни у Вас появится реальная возможность разбогатеть.

Увиденный сон, где Вы гуляете зимой по занесенному снегом кладбищу, — предрекает Вам нужду и лишения, вероятно, Вам предстоит проживать вдали от родного дома, в разлуке с товарищами.

Суровая, с сильными трескучими морозами зима означает напрасное беспокойство, вызванное кажущимся охлаждением к вам любимого человека.

Видеть во сне вьюжную, метельную зиму — предвещает трудные дела с неожиданным завершением.

Зима с обильным снегом, высокими сугробами — к богатству и благополучию.

Видеть во сне начало зимы, еще бесснежное, но с покрытыми инеем деревьями — предвещает забавы, в которых вы скоро станете раскаиваться. Вообще бесснежная зима означает незаслуженный успех.

Так-же смотрите:

Фамилия Путешественник Ведьма Спаржа

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает зима во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «зима».



Снится зима? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я