Сонник - иголки: что означают иголки во сне?

Сонники / Сны на И / Сонник, сон об иголке.

Приснившаяся сломанная иголка — символ одиночества и нищеты.

Отыскивать иголку — предзнаменование безуспешных тревог. Найденная иголка значит, что у Вас появятся новые товарищи, которые будут Вас почитать и уважать.

Видеть, как Вы вдеваете в иголку нитку, — символ того, что обязанности других будут занимать Вас больше, чем Ваши личные.

Использовать в сновидении иголку — символ надвигающейся беды, от которой Вам предстоит мучаться, потеряв симпатию родного человека.

К чему снятся иголки по Веселову соннику?

Если сновидец увидел в своем сне иголки, то это означает сплетни и неприятности вокруг него. Если же он покупает набор игл, то в ближайшем времени Вам подарят ценный подарок. Шить при помощи иголки во сне означает быть здоровым и счастливым человеком.


Что означают иголки во сне, согласно соннику Странника?

Когда девушке снится, что она укололась иглой, то в скором времени она влюбится.


Что означает по любовному соннику, если приснилась иголка?

Если во сне Вы шьете при помощи иглы, то в ближайшем времени ожидают неприятности и разочарования. Когда во сне девушка видит сон, в котором она шьет иглой, то это предвещает расставание с близким человеком.


Современный сонник – к чему снятся иголки?

Согласно современному соннику, иголка во сне означает предательство друга. Именно поэтому, нужно пересмотреть свой круг общения и быть аккуратным.

Сонник Миллера

Психолог считал, что пользование иглой – это предупреждение о горе. На протяжении длительного времени сновидец будет переживать по поводу своей неразделенной любви. Искать иглу во сне – это предвестие забот и тревог. Другое дело, если во сне человек нашёл иглу. В реальной жизни у вас появятся настоящие и верные друзья. Сломленная игла во сне означает одиночество и бедность.

Так-же смотрите:

Препятствие Сыпь Войско Тело

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает иголка во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «иголка».



Снится иголки? Расскажи свой сон!

Павел 2019.10.02 08:29

Приснилось что меня колят иголкой с шариком на конце ,да так больно ,сперва в глаз ,потом я стал уходить от этого человека он начал колоть в руки и по телу пока я не отошол на расстояния от него

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я