Сонник изумруд во сне, к чему снится изумруд

Сонники / Сны на И / Сонник, сон об изумруде.

Если во время сновидения Вы потеряли изделие из изумруда или украшенное изумрудами, то наяву Вас будут притеснять. Возможно, прекращение взаимоотношений с хорошо знакомым человеком.

Носить на себе в сновидении украшения из изумрудов — значит, что Вас ожидает, романтическое знакомство. Женщине такое сновидение предрекает весьма крупную угрозу для ее положению в обществе.

Если Вы увидели во сне, что Вы отыскали изумруд, — Вас обвинят в том, что Вы одобряете распутство своих приятелей. Ваш партнер по бизнесу желает обмануть Вас. Семейным людям подобное сновидение обещает разрыв супружеских уз.

Приобретать изумруды — символ будущей неудачной сделки.

Если жених видит во сне на своей невесте изумрудные украшения, то это предупреждение, что он уже почти отвергнут ради богатого соперника.

Изумруд, увиденный во сне, принесет вам наяву в наследство собственность, хотя это и будет сопровождаться немалыми хлопотами.

Так-же смотрите:
Загранпаспорт Палач Наркоделец Ступени, ступеньки

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает изумруд во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «изумруд».


Снится изумруд? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я