Сонник иней. Сон об инее. Толкование снов

Сонники / Сны на И / Сонник, сон об инее.

В случае если зимой Вы увидели в сновидении иней — подобное сновидение предрекает что, что в скором времени у Вас появится прекрасный, но эгоистичный любовник, и Вам предстоит во всем поддаваться ему.

В случае если Вы смотрите во сне заиндевевшее окно, то внезапно обнаружите, что у Вас имеется преданный товарищ, какой практически всегда оказывал помощь Вам, даже в случае если самолично нес при этом крупные траты.

Видеть в сновидении иней в летнее время — предрекает внезапный подарок. Вероятно получение наследства. Если Вы увидели во сне, что иней осыпается с веток деревьев, — означает, Вы удачно выйдете из трудной ситуации.

Увидеть во сне покрытые инеем деревья — предвещает, что вы попадете в ужасную скандальную историю. Если такой сон приснится политику, то ему предстоит крах политической карьеры.

Так-же смотрите:
Присяжный заседатель Неотложка Лента Оклад, зарплата

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает иней во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «иней».


Снится иней? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я