Сонник инжир. Сон об инжире. Толкование снов

Сонники / Сны на И / Сонник, сон об инжире.

Увидеть во сне цветущий инжир — подобное сновидение обычно предвещает любовные интрижки, признания, романтической встречи либо приятного вечера в компании. Женщине подобное сновидение сулит скорое бракосочетание.

Сушить инжир — такое сновидение является предупреждением о том, что Вы можете совершить некрасивое действие, в чем в дальнейшем станете каяться.

Если во время сновидения Вы готовите варенье из инжира, то в реальной жизни Вас ожидает сложный период жизни, какой станет усугубляться непониманием со стороны родных.

В сновидении есть инжир — к знакомству с лицом противоположного пола, которое перейдет в крепкие дружеские отношения. Беременной девушке подобное сновидение сулит счастливые роды.

Видеть инжир растущим — благоприятный сон, обещающий спокойное течение дел и хорошее здоровье. Особенно хорошо, если такой сон видит девушка, — он сулит скорое достойное и богатое замужество.

Есть инжир во сне — знак, предвещающий некоторую лихорадочную торопливость, которая ненадолго охватит вас.

Так-же смотрите:
Кисель Обновка Унисон Икота

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает инжир во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «инжир».


Снится инжир? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я