Сонник камера во сне, к чему снится камера

Сонники / Сны на К / Сонник, сон о камере.

Если во время сновидения Вы положили багаж в камеру хранения, то Вас обманет человек, от которого Вы этого не ожидаете. Беременной подобное сновидение может предвещать выкидыш.

Увидеть во сне, что Вы снимаете что-то на камеру, то в реальной жизни Вы боитесь упустить из виду незначительную мелочь, какая могла бы стать началом взаимопонимания Вашего друга и Вас.

Увидеть себя во сне в одиночной тюремной камере — к разочарованию в друзьях. Для девушки подобное сновидение является предсказанием ее нескорого бракосочетания либо, если она замужем, непонимания со стороны мужа.

Заглядывать в тюремную камеру в дверной глазок — говорит о том, что Вы боитесь одиночества и стремитесь миновать его всеми способами, но Ваши волнения беспочвенны, всё будет хорошо. В случае если Вам приснилась камера пыток, то Вас настигнет расплата за Ваше непорядочное действие.

Так-же смотрите:
Экспедиция Оргия Бизнес-клуб Адюльтер

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает камера во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «камера».


Снится камера? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я