Сонник Каратэ. Каратист. К чему снится каратист во сне

Сонники / Сны на К / Сонник, сон о каратэ.

Если во время сновидения Вы занимаетесь каратэ — в реальной жизни проявите упорство и незаурядную хватку бизнесмена, живо добьетесь крупных успехов в бизнесе.

Если Вы увидели во сне каратиста — значит, что Вы ощущаете свою беспомощность из-за того, что не имеете возможности осилить навалившиеся на Вас проблемы, потому рассчитываете на участие человека, имеющего немалое влияние.

Если Вы во сне видите себя каратистом, выступающим на соревнованиях, — значит, что перед Вами открываются перспективы достичь крупных успехов в работе.

Сновидение, где Вы увидите схватку профессиональных каратистов — говорит о том, что не сумеете правильно организовать свои дела.

Сновидение, где Вы увидите каратистку, значит, что ваша жизнь скучна и Вам недостает в ней острых ощущений. Вероятно, Вас ждут приключения.

В случае если женщина увидит в сновидении, что она знакомится с каратистом, — означает, в обозримом будущем она познакомится с человеком, и он сделает ей предложение, чем ее очень порадует.

Ещё люди ищут:
Алкоголик Фен Тля Мафия

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает каратэ каратист каратистка во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «каратэ каратист каратистка».


Снится каратэ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я