Сонник кастрюля во сне, к чему снится кастрюля. Толкование снов

Сонники / Сны на К / Сонник, сон о кастрюле.

Кипятить во сне что-либо в кастрюле — Вы желаете разнообразить свою жизнь, это удастся Вам при дружественном течении событий, нужно только верно выбрать момент.

Если Вам приснилось, что Вы готовите обед, используя при этом кастрюлю, то в реальной жизни Вы стремитесь успеть сделать в жизни многое. В случае если при этом у Вас что-либо не выходит, то Вас одолевают сомнения относительно того, справитесь ли Вы с задуманным.

Увидеть грязные кастрюли — предвещает семейную размолвку либо спор с соседями. Мужчине, увидевшему такое сновидение, предстоит испытать муки ревности.

В случае, если кастрюля протекает — то это значит, неудачную любовную интрижку, которая сопроводится сплетнями и пересудами из за Вашего поведения.

Мыть кастрюлю — предвещает, что Вам предстоит пожертвовать чем-либо достаточно дорогим для Вас, дабы восстановить мир и уют в Вашем доме.

Увидеть во время сна медную кастрюлю — весьма благоприятное предзнаменование, вскоре Вы будете приглашены к родным или друзьям.

Ставить кастрюлю на газовую плиту — значит, что в реальной жизни Вы вступите с кем-либо в словесную перепалку.

Ещё люди ищут:
Клеенка Фильм Гвозди Трасса

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает кастрюля во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «кастрюля».


Снится кастрюля? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я