Сонник катер во сне, к чему снится катер. Толкование снов

Сонники / Сны на К / Сонник, сон о катере.

В случае если Вы во сне дорого покупаете катер, то этим легкомысленным поведением воспользуются люди, которые желают Вам зла, дабы испортить ваше положение в обществе.

Если Вы увидели во сне, что Вы мчитесь на катере с высокой скоростью, то Вас ждёт признание благодаря вашим способностям концентрироваться.

В случае если катер не заводится, то такое предрекает временную задержку в делах. Вам станет видеться, что Вы продуктивно работаете, но итог Вас не удовлетворит.

Увидеть проплывающий мимо катер — к интересной романтической поездке. Женщине подобное сновидение может обещать встречу с ее судьбой.

Сновидение, где Вы увидите, как пара катеров не сумели разойтись на воде, напоминает Вам о том, что, погнавшись за двумя зайцами,ни одного не поймаешь.

Ещё люди ищут:
Гвозди Трасса Сирень Этикетка

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает катер во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «катер».


Снится катер? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я