Сонник кафе во сне, к чему снится кафе. Толкование снов

Сонники / Сны на К / Сонник, сон о кафе.

Если во время сновидения Вы видели себя хозяином кафе, в жизни Вы без проблем заработаете немалые деньги.

Накрывать во сне столы в кафе — дурной знак, Вы окажетесь в зависимости от бесчестных, дурных людей.

Если Вы увидели во сне, что Вы зашли в кафе, то в реальной жизни Вас ждут новые увлекательные знакомства. Для бизнесмена подобное сновидение является предостережением о том, что не стоит полагаться на ненадежного партнера по бизнесу.

Сидеть в кафе с товарищем либо женщиной — сулит Вам приятные впечатления от разговора с хорошо знакомым человеком. Если во время сновидения Вы сидите в кафе с представителем противоположного пола, то Вас ждёт несерьёзный роман либо легковесный флирт.

Быть официантом в кафе — предостерегает, что Ваш приятель использует Вас в своих интересах. Если девушка увидит во сне, что она работает официанткой в кафе, то ее возлюбленный нечестен с ней.

Увиденное во сне кафе, со стороны, значит, что в течении неопределенного срока ваша жизнь станет малоинтересной и скучной, но в скором времени у Вас появится некое хобби, которое наполнит вашу жизнь ранее не изведанными ощущениями.

Ещё люди ищут:
Слабость Соломенная шляпа Концерт Анаша

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает кафе во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «кафе».


Снится кафе? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я