Сонник - клопы: что означают клопы во сне?

Сонники / Сны на К / Сонник, сон о клопе.

В случае, если во сне Вы увидите кровать, кишащую клопами - предостережение о предательстве людей, которые пользуются Вашим доверием. Бизнесмену следует остерегаться ненадежных контрактов.

Раздавить в сновидении клопа — к неприятным событиям.

Если Вы увидели во сне, что Вы травите клопов, то нужно уделять больше внимания собственному здоровью.

Увидеть на себе клопа — у Вас появился знакомый, подлец. Девушке такое сновидение предвещает появление двуличного кавалера.

Женский сонник

Видеть во сне клопов – к длительной болезни. Когда сновидец видит клопов в огромных количествах, то подобное сновидение означает кардинальные перемены в жизни. Когда снится сон, в котором сновидец давит клопов и вместо крови они истекают водой, то это предвещает несчастный случай. Если Вам приснился сон, в котором клопы ползут по белой стене, то такой сон является предупреждением серьёзного заболевания. Впрочем, не нужно бояться смерти, так как болезнь будет не настолько угрожающей.

Старинный русский сонник

К чему снятся клопы? Смотрите значение, к чему снятся блохи.

         Сонник Миллера

Увиденные клопы во сне предвещают болезнь. Если вам приснились дохлые клопы, то этот сон предвещает несчастье или болезнь.

Ещё люди ищут:

Ранец Мороз Деревня Маслобойка

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает клоп во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «клоп».



Снится клопы? Расскажи свой сон!

Helen April 2019.03.29 17:42

Я во сне давила клопов. Чего мне ожидать в будущем?

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я