Сонник кукла во сне, к чему снится кукла. Толкование снов

Сонники / Сны на К / Сонник, сон о кукле.

Беременной женщине приснившаяся кукла говорит о том, что она очень переживает за своего еще не родившегося ребенка и не уверена, сможет ли она быть хорошей матерью.

Если кукла оживает во сне, значит, в реальной жизни Вы ощущаете себя одиноким и непонятым.

Если кукла во сне разговаривает, значит, Вы откроете что-то новое в своем малыше неожиданно для себя.

Кукла с оторванной частью тела предрекает Вашей семье тяжелые испытания, которые Вам придется переживать совместно, но в итоге Вы станете ближе друг к другу.

Если Вам приснилась девочка, играющая с куклой, то Вас ожидает период беспокойства, связанного со здоровьем близких родственников.

Приснившаяся кукла в очень нарядном красочном платье сулит девушке пополнение в семье, мужчине же, увидевшему подобный сон, придется отказаться от любовных отношений.

Очень дорогая кукла во сне — предостережение, Вам не нужно использовать чувства других людей, чтобы не раскаиваться в будущем.

Вообще кукла во сне — сулит исполнение Ваших сокровенных мечтаний.

Ещё люди ищут:
Засада Погоны Грачи Пламя

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает кукла во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «кукла».


Снится кукла? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я