Сонник маляр во сне, к чему снится маляр. Толкование снов

Сонники / Сны на М / Сонник, сон о маляре.

В сновидении видеть работу маляров — значит, что новшества, которые Вы наметили, доставят Вам удовольствие, повысят самооценку и веру в свои силы.

Сновидение, где Вы возмущены некачественной работой маляра, значит, что у Вас не получится получить то, на что Вы надеялись.

Нанимать во сне маляров — значит, что Вам предстоит находиться на пике популярности, многие захотят оказать Вам услугу, некоторые даже будут лебезить перед Вами.

Увиденный во время сна маляр — говорит о том, что у Вас появится кавалер либо поклонница, которые будут восхищаться Вами, но не осмелятся подойти к Вам и довести до Вашего сведения это.

Быть маляром в сновидении — предрекает в Вашей жизни период замкнутости, нежелания разговаривать с товарищами и завязывать новые контакты.

Ещё смотрите сны:
Наковальня Вист Девушка Китай

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает маляр во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «маляр».


Снится моляр? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я