Сонник мафия во сне, к чему снится мафия. Толкование снов

Сонники / Сны на М / Сонник, сон о мафии.

Если Вам приснилось, что мафия грозит Вам либо Вашей семье, то данное сновидение значит, что Вам предстоит нехватка живого общения и затруднения с этим связанные.

Если Вы увидели во сне, что Вы соперничаете с мафией, то вскоре у Вас будет возможность успешно соперничать с кем-либо в финансовых делах. Молодая женщина, увидевшая подобное сновидение, может лишиться хорошего кавалера из-за собственных прихотей.

Возглавлять во сне мафию — такое сновидение предрекает, что вскоре ваш товарищ попадет в большое несчастье и ему понадобится ваше участие.

Если во время сновидения Вы стали членом мафиозной организации, то данное сновидение обещает Вам шумную и буйную пирушку в компании товарищей и приятелей. Девушке подобное сновидение сулит признание в мужском обществе.

Ещё смотрите сны:
Поплавок Факир Радиотелефон Ртуть

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает мафия во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «мафия».


Снится мафия? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я