Сонник о месяце, к чему снится месяц?

Сонники / Сны на М / Сонник, сон о месяце.

Если вы видите во сне луну или целый месяц, то обратите внимание, где она находится: на безоблачном небе или среди туч, а может, это луна, появившаяся днем? Также стоит запомнить ее фазы: родившийся месяц, полнолуние или третья лунная четверть. Рассмотрите его размер и цвет, а еще — любые непонятные объекты, которые вы видите во время вашего созерцания ночного светила.

Сонник Миллера

Миллер разделяет такие сны на «женские» и «мужские». Для мужчины видение предвещает:

  • полнолуние — к удаче в бизнесе и любовных похождениях;
  • неестественно большая луна — к любовной связи, которая будет вас мучить, к семейным ссорам и разочарованиям в делах;
  • лунное затмение — к эпидемии чего-то заразного и болезненного, от которого пострадают ваши знакомые;
  • молодой месяц — к росту заработка и личного капитала; если вы хотите вступить в брак, то сон дает понять: невеста будет близким по духу человеком.

Для женщины аналогичный сон имеет совсем другие последствия:

  • если она обращается к месяцу, чтобы узнать свою судьбу (например, гадает), то это означает близкое замужество с очень надежным и мудрым человеком;
  • увидеть сразу два полмесяца на небе — потерять любовь из-за собственной расчетливости;
  • затуманенная луна — в момент высшего наслаждения будет не хватать тактичности и сдержанности;
  • кроваво-красный месяц — предвестник грядущей войны; увидевшая его во сне девушка отправит любимого на фронт.

Сонник Ванги

Болгарская ясновидящая считала видения о месяце предвестником сложных времен, приходом в наш мир потусторонних сил зла в виде ведьм и чернокнижников. Присутствие их среди людей чревато захватом власти и разрушением традиционных религиозных устройств. Также видеть во сне месяц может означать:

  • багряная луна — предвестник экологических катастроф с множеством жертв;
  • если снятся темные пятна на луне, то это к серьезной опасности, которая может угрожать большому числу людей: стране или целой планете; опасность эта придет из космоса;
  • видеть отражение месяца в воде — к ожиданиям, которые останутся напрасными (возможно, вас подведет человек, на которого вы всецело полагались);
  • лунный свет — к неожиданному и приятному путешествию по дальним краям;
  • видеть себя, летящим на луну, — стать свидетелем колоссальных научных открытий, которые позволят не только покорить космос, но и сделать путешествия к звездам обыденностью.

Сонник Цветкова

Психолог считал, что увидеть новый месяц — к получению прибыли, полная луна снится к возможной опасности или крупным переменам. Для девушки такой сон означает появление кавалера с серьезными намерениями. Отражение месяца в воде дает понять: в одну из сфер вашей жизни вовлечены могущественные силы, которые могут как помогать, так и вредить. Вы же можете не замечать их влияния.

Сонник Хассе

Таинственная полная луна означает любовное увлечение, роман с интересным юношей или девушкой. Если отношения будут прочными, эта романтическая связь продлится долго и будет всегда радовать. Новолуние снится к ситуациям, в которых друзья будут сбивать вас с толку.

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает месяц во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «месяц».



Снится месяц? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я