Сонник метро, метрополитен во сне, к чему снится метрополитен. Толкование снов

Сонники / Сны на М / Сонники ? сны на М ? Метро, метрополитенСонник, сон о метро.

Совершать во сне дальнюю поездку в метро — значит, что Вас ожидает безответное увлечение. Женщина, видевшая подобное сновидение, может вовсе не выйти замуж.

Увидеть во сне в метро толпу людей — значит, что у Вас на носу совершение сделки либо оформление важных документов, которые связаны с финансами, либо работой.

Если во время сновидения Вы рассматриваете станцию метрополитена — в каком-либо деле, итог будет противоположный тому, на который Вы рассчитываете.

Если Вам приснилось, что Вы заблудились в метро, то в реальной жизни Вы боитесь предстоящих событий, которые могут оказать влияние на Вашу судьбу.

Увидеть во сне, что в метро Вам стало не по себе, то скорей всего наяву Вы утомились от постоянных забот и обязанностей, которые не доставляют никакого удовлетворения.

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает Метро, метрополитен во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «Метро, метрополитен».

Ещё смотрите сны:
Гольф Мята Гирлянда Залог

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает метро, метрополитен во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «метро, метрополитен».


Снится метро? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я