Сонник мыть, мыться во сне, к чему снится мытье. Толкование снов

Сонники / Сны на М / Сонник Мыть

К чему снится мыть что-либо во сне

Мыть что-то во сне – предупреждение или предзнаменование того, что Вам нужно очиститься, освободиться от чего-то. Если сон снится вскоре после того, как Вы совершили некий некрасивый поступок, Вы сожалеете о нем и Ваша совесть неспокойна.

Мыть себя самому под душем или в Ванной – Вы уверены в себе и гордитесь многочисленными победами как в профессиональной деятельности, так и в романтической области. Если Вы моете человека противоположного пола, это говорит о Вашей сексуальной неудовлетворенности.

Хорошим знаком во время таких снов станет чистая прозрачная вода, тогда как мутная и грязная сулит неприятности, болезни, разочарования.

Сновидение, где Вы моетесь, значит, что в реальной жизни Вы горды своими многочисленными любовными приключениями.

Мыть во сне посуду и разбить при этом тарелку, значит, что семейная жизнь, хоть и представляется вполне счастливой, иногда доставляет Вам переживания, которые Вы держите в себе.

Мыть пол - к неожиданным гостям.

Если Вам приснилось, что Вы моете руки, то скорей всего наяву Вас мучают сомнения относительно истинности совершаемых Вами действий.

Увидеть во сне, что Вы моете Вашего малыша, то в реальной жизни Вам нужно оберегать его от вероятного заболевания.

Похожие сны:

Мыть
Мыть полы
Мыть голову
Мыть посуду
Мыть ноги
Мыть дом
Мыть руки
Мыть окна
Мыть ребенка
Мыть полы в доме
Мыть человека



В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает мыть, мыться во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «мыть, мыться».


Снится мыть, мыться? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я