Сонник наркоделец во сне, к чему снятся наркодельцы. Толкование снов

Сонники / Сны на Н / Сонник, сон о наркодельце.

Если Вы увидели во сне, что Вы являетесь наркодельцом, то данное сновидение значит, что настал час платить за удовольствия. Для девушки это сновидение может сулить обретение ясности в отношениях с своим возлюбленным.

Во сне принимать участие в задержании наркодельца — Вы вступите в опасную игру, которая может безнадёжно для Вас кончиться. Для девушки подобное сновидение является предупреждением об угрозе вляпаться в неприятности при новом знакомстве.

Увидеть, как задерживают наркодельца — такой сон говорит о том, что завершилась неугомонная полоса Вашей жизни, вскоре все войдет в привычное русло, все встанет на свои места.

Увидеть во сне наркодельца, торгующего наркотиками — у Вас будет период печали и тоски, но он пойдет Вам только на пользу и заставит видеть в жизни всякие мелочи, и оценить простой человеческий разговор по душам.

Ещё смотрите сны:
Соблазн Муж Ярость Шейпинг

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает наркоделец во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «наркоделец».


Снится наркоделец? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я