Сонник новорожденный во сне, к чему снится новорожденный. Толкование снов

Сонники / Сны на Н / Сонник, сон о новорожденном.

Если Вам приснилось, что Вы потеряли и не в состоянии найти своего малыша - приготовьтесь к тому, что жизнь может еще раз поставить перед Вами трудные вопросы.

Увидеть во сне, что Вы держите на руках не своего малыша, то вполне возможно, что Ваши знакомые попытаются использовать Вашу доброту в своих целях - постарайтесь не поддаваться на провокации.

В случае если малыш приснился созревшему мужчине, то это значит, что в ближайшем будущем его ждёт масса неожиданных забот, которые связаны с его бизнесом, но всё разрешится хорошо.

Увидеть плачущего новорожденного — в реальной жизни у Вас получится воплотить в жизнь все Ваши намерения. А если Вы увидели во сне, что новорожденный малыш улыбается, то в Вашей семье назревает скандал.

Ухаживать в сновидении за новорожденным — значит, что Вас ждёт тяжелая работа, но её итоги превзойдут все Ваши ожидания.

Если Вы увидели во сне новорожденного — символ того, что Вас ожидает радость, которую доставят Вам Ваши дети. Девушке подобное сновидение предсказывает скорую желанную беременность.

Ещё смотрите сны:
Тамбур Снаряд Станок Выдра

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает новорожденный во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «новорожденный».


Снится новорожденный? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я