Сонник обрыв во сне, к чему снится обрыв. Толкование снов

Сонники / Сны на О / Сонник, сон об обрыве.

Если Вы увидели во сне, что Вы со страхом смотрите вниз с обрыва, то Вас ждёт период депрессии либо нервного расстройства. В случае если же Вы не испытываете страха, то Вы без проблем осилит все проблемы.

Видеть, как с обрыва летят вниз камни — символ того, что вскоре вашему товарищу потребуется помощь. Девушке подобное сновидение предрекает, что ее муж нуждается в психологической помощи.

Испытывать искушение броситься вниз с обрыва может быть признаком того, что Ваши душевные переживания чрезмерно тяготят Вас, и Вы находитесь на грани депрессии. Вам необходимо показаться квалифицированному специалисту.

Упасть с обрыва и исчезнуть — Ваше финансовое благополучие всерьёз пошатнется, Вам предстоит проявить выдержку и деловую хватку, дабы поправить дела.

Ещё смотрите сны:
Тупик Вожжи Треск Юбка-брюки

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает обрыв во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «обрыв».


Снится обрыв? Расскажи свой сон!

Виктор 2023.10.29 15:23

Прогулка по горам с зеленью приводит к каменистому обрыву. Тревога над обрывом, катящиеся вниз камушки, ноги еле держат, опасность упасть в пропасть. В руке портмоне с деньгами. Чтобы облегчить вес и не упасть бросаю кошелек с обрыва вниз. И на этом просыпаюсь. P.s. сон с субботы на вскр. Спасибо заранее!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я