Сонник парусник во сне, к чему снится парусник. Толкование снов

Увиденный во время сна тонущий парусник - к большому несчастью.

Парусник, стоящий на месте в штиль, указывает на неблагоприятное время для воплощения в жизнь значительных идей.

Если Вы увидели во сне парусник, плывущий по гладкой воде, — такое сновидение указывает на хороший период для воплощения в жизнь Ваших планов. Плыть на таком паруснике — значит, что благодаря счастливому стечению событий Вы сумеете достичь запланированного результата.

В случае если Вас преследуют, и Вы решаете уплыть на паруснике — означает, Вы решитесь на что-то, что изменит Ваш общественный статус не к лучшему, осложнит отношения с родными и друзьями.

В случае если Вас приглашают поплавать под парусами — обещает ситуацию, которая потребует крупных физических затрат.

В случае если Вы видите множество парусников, уходящих в открытое море — это является символом свободы Ваших действий, независимости принятия решений.

В случае если Вы принимаете участие в парусной регате и занимаете одно из призовых мест — обещает Вам смену привычной обстановки, романтическую поездку либо приключение.

Популярное в соннике:

Деготь Бульдозер Кокаин Польза

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает парусник во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «парусник».



Снится парусник? Расскажи свой сон!

Владимир 2022.09.11 18:40

Добрый вечер. Сегодня с субботы на воскресенье, приснился сон: Два парусника, один белый, второй - с синим бортом соревновались в гонке. Я стоял на берегу и наблюдал. Оба шли в моем направлении, затем развернулись на 180 градусов и пошли обратно в открытое море, при том оба очень сильно накренились на один из бортов, практически легли на бок, но продолжали быстро идти по тихому морю.

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я