Сонник печенье во сне, к чему снится печенье. Толкование снов

В случае если во сне любимый подарил Вам коробку печенья — означает, он понятия не имеет, как Вам угодить и ему нужно намекнуть о своих желаниях.

В случае если Вы неаккуратно ели печенье и крошили его — предрекает не слишком приятные последствия сомнительных развлекательных мероприятий.

В случае если Вы пекли печенье в сновидении и тщательно следили за его выпечкой, а оно все же подгорело, то такое говорит Вам о том, что Вы тратите немало сил там, где их следовало бы экономить.

Увидеть во сне, что в сновидении Вы покупаете печенье, то в реальной жизни Вы сумеете насладиться радостью разговора с товарищами.

В случае если Вы решили пойти в гости и зашли за печеньем, но в магазине его нет — означает, Вас ждёт радость за других, незнакомых людей.

Если во сне Вы откусываете печенье, а оно оказывается несъедобным, то в реальной жизни Вам не следует полагаться на тех, кто Вас окружает. Не исключено, что Вы окажетесь впутанным в некую скандальную историю.

Если во сне Вас угостили вкусным домашним печеньем, и Вы хотите узнать его рецепт — значит, в жизни вы очень скоро достигнете благополучия, но только благодаря собственному упорству.

Популярное в соннике:

Порошок Академик Анчоусы Предложение

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает печенье во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «печенье».



Снится печенье? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я