Сонник плевать, плевательница во сне, к чему снится плевок. Толкование снов

В случае если во сне Вы задыхаетесь оттого, что Вам что-либо мешает во рту, а Вы не имеете возможности это выплюнуть — означает, в Вашей жизни произойдет кое-что, что приведет Вас в замешательство, поставит в нелепое положение.

В случае если Вы приходите к зубному врачу, а он не может сверлить Вам зуб из-за обилия слюны — означает, Вы столкнетесь с претензиями в свой адрес со стороны людей, желающих Вам зла.

В случае если Вы увидите во сне, что порог Вашей квартиры заплеван, такое сновидение значит, что Вам придётся столкнуться с непониманием, холодным и пренебрежительным к себе отношением.

Если во время сновидения Вы увидите свой плевок кровавым — означает, на самом деле кому-либо из Ваших родных нужна помощь. Вероятно, Вы получите плохие вести от родных или друзей.

Если Вам приснилось, что на Вас плюнули, то данное сновидение к ссорам и охлаждению отношений.

Плевки во сне — знак того, что дело, казавшееся вам весьма перспективным, окончится неудачно.

Плевать в плевательницу — значит наяву нанести урон своей репутации.

Плевательница, приснившаяся Вам, — предупреждающий знак, говорящий о том, что в реальной жизни у Вас появится недостойная привязанность, из-за которой Вы забросите дела.

Популярное в соннике:

Бегемот Опята Бывший Фольга

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает плевать во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «плевать».



Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я