Сонник прическа во сне, к чему снится прическа. Толкование снов

Быть в сновидении у парикмахера - к некоей истории, в которой может пострадать Ваше положение в обществе. Для мужчины это значит, знакомство с роковой женщиной.

Чувствовать в сновидении, что Ваши волосы развеваются на ветру, значит, что Вам нужно быть более серьёзным.

Увидеть во сне, что Ваши волосы украшены цветами, то Вам не миновать проблем. Но они окажутся значительно менее значительными, чем показались с самого начала.

В случае если же Вам снится, что Вы коротко острижены, приготовьтесь к финансовым затруднениям из-за Вашей расточительности.

В случае если мужчине приснилось, что он начинает лысеть - предупреждает его от расточительности, которая может привести к серьезным финансовым затруднениям.

Если Вам приснилось, что девушка расчесывает свои красивые ухоженные волосы, то в реальной жизни она не придает значения своей личной жизни.

Сон, в котором молодая женщина красит волосы в другой цвет, означает, что вокруг ее доброго имени завистники распустят жуткие сплетни.

Если Вам снится, что Ваши волосы тщательно убраны в прическу, то это может означать, что Вас ожидает удача.

Для молодой женщины сон, в котором она делает пышную прическу, означает, что ее легкомысленное поведение причинит ей немало хлопот.

Популярное в соннике:

Китаец Барсук Фармацевт Кабак

Гороскоп причесок, лунный календарь стрижки волос



В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает прическа во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «прическа».



Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я