Сонник программист во сне, к чему снится программист. Толкование снов

В случае если во сне Вы учитесь на программиста — означает, что Ваши способности позволят Вам выполнять свою работу легко и удовольствием.

Сновидение, где Вы увидели, как программист допустил ошибку при написании программы, значит, что Вы должны принять решение, от которого станет зависеть Ваша дальнейшая судьба.

Если во время сновидения Вы в качестве программиста сломали компьютерную защиту большого банка и перевели с его счетов материальные средства — означает, Вы должны быть менее честны с малознакомыми людьми. Ваши искренние чувства, вполне возможно, истолкованы против Вас.

Увидеть во время сна программиста — наяву стать объектом шуток.

В случае если Вы увидели в сновидении, что стали настолько опытным программистом, что Вас приглашают на работу в известную фирму — означает, в реальной жизни Вам предстоит уехать в другое место, для продолжения учебы.

Популярное в соннике:

Карбюратор Визит Щеколда Костюм

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает программист во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «программист».



Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я