Сонник сера, к чему снится сера во сне

Сонники / Сны на С / Сонник, сон о сере.

Существует достаточно много предметов, которые, помимо своего прямого назначения, обладают еще и тайным смыслом. Именно таким и является сера. Ее традиционно связывают с нечистой силой. Именно по этой причине сны, в которых присутствовала сера, имеют очень разное толкование в зависимости от целого ряда факторов.

Сонник Ванги

Традиционные сонники однозначно указывают на то, что сера, увиденная во сне, является признаком вмешательства в жизнь человека нечистой силы. При этом различные источники дают свои толкования сути этого вмешательства:

  • Осенний сонник говорит о том, что увидеть серу во сне является предзнаменованием скорого грехопадения.
  • Летний сонник утверждает, что этот атрибут сатаны, увиденный во сне, предупреждает о том, что в недалеком будущем человека ожидают страдания и несчастья.
  • Весенний сонник трактует ее как предзнаменование злого умысла, направленного против вас.
  • Женский сонник предупреждает о том, что представительница прекрасного пола, увидевшая во сне подобный сюжет, должна быть предельно осторожна как в своих поступках, так и в делах, поскольку она может стать жертвой затеянной против нее нечестной игры.

Сонник Нострадамуса

Интерпретация сновидения во многом зависит не только от того, что именно снится, но и от того, какие действия совершаются с тем или иным предметом. Сны, в которых присутствует сера, не исключение. Именно поэтому, увидев ее во сне, вспомните, что, собственно говоря, вы с ней делали:

  • Если перед вашим внутренним взором предстала пылающая сера — это предупреждающий знак. Подобный сон указывает на необходимость бережного обращения с собственным имуществом.
  • Если же вы увидели сновидение, в котором едите серу — будьте спокойны. Подобное сновидение является отличным знаком. Оно сулит вам прекрасное здоровье. Кроме того, подобный сон предвещает исполнение всего задуманного в течение жизни. Вы — настоящий счастливчик. Радуйтесь жизни и получайте от нее удовольствие!

Сонник Миллера

Миллер ни в коем случае не считает сон о сере дурным предзнаменованием.

  • Поскольку сера является знаком чистоты, увидеть ее во сне — означает быть искренним и непорочным.
  • Если сера приснилась тому, кто ожидает вынесения приговора, он будет оправдан.

Трактуя сновидение, важно учитывать не только то, что вам снится, но и ваши ощущения от увиденного. Если вы проснулись с чувством необъяснимой тревоги и тяжестью на душе, подобный сон не сулит ничего хорошего. Если же, наоборот, вы встали в хорошем расположении духа, не беспокойтесь. Такой сон является добрым предзнаменованием.

Кроме того, не стоит особенно зацикливаться на этом сновидении, если накануне вы имели дело с этим веществом или смотрели фильм соответствующего характера. В этом случае сон, скорее всего, является продолжением осмысления вашим мозгом увиденного, и не несет характера предсказания.

  • Если вы увидели горящую серу - будьте осторожнее, вашему имуществу грозят потери.
  • Если вы едите серу во сне - ваше здоровье будет великолепным долгое время и жизнь подарит вам множество удовольствий.
  • Увидеть во сне, как добывают серу - к необычайным событиям и чудесным приключениям.
  • Если вам приснилась ушная сера, постарайтесь вспомнить, не мешала ли она вам слышать. Если не мешала - сон означает скорую и большую прибыль. Но если слух был затруднен, проявите максимальную осторожность - кто-то попытается вас крупно обмануть.

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает сера во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «сера».



Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я