Сонник стадо во сне, к чему снится стадо. Толкование снов

Сонники / Сны на С / Сонник, сон о стаде.

Стадо телят в сновидении — символ того, что Вы будете любимцем общества и завоюете расположение красивой девушки, а в случае если телята выглядят вялыми, Вам значительно труднее станет воплотить в жизнь свои пожелания. Длиннорогие либо черные быки и коровы — значат недругов.

Корова с тугим выменем - к великой удаче, теленок, сосущий мать, значит, что Вы рискуете утратить возлюбленную, так как чрезмерно медлите с признанием в своих чувствах.

Если Вам снится, как доят коров — то это значит, что Вы вступите в обладание солидным состоянием. Для девушки подобное сновидение предрекает, что она повстречает человека, который достоин ее любви.

Бегущее в панике стадо — предостережение, ваше продвижение по службе или работе в опасности и понадобятся титанические старания, дабы всё спасти.

Грязные и тощие животные значат, что ваш работа не принесёт Вам достатка, потому что Вы сделали не правильный выбор. Вам надлежит задуматься и попытаться отыскать правильную точку приложения Ваших способностей.

Мирное стадо, пасущееся на зеленом лугу — знак благосостояния.

Популярное в соннике:

Видеоклип Беседка Перепечатывать Холостяк

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает стадо во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «стадо».



Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я