Сонник солома во сне, к чему снится солома. Толкование снов

Сонники / Сны на С / Сонник, сон о соломе.

Кормить во сне скот соломой, значит, что в реальной жизни Вы не сможете обеспечить достойное существование для Вашей семьи.

Если Вы увидели во сне, что вихрь несет солому, то Вас ждёт расплата за Вашу безответственность. Бизнесмену подобное сновидение может предсказывать потерю средств к существованию либо разорение его компании.

Увиденная во время сна грязная солома — значит, что Вы неверно ведете себя на работе, потому можете надолго лишиться отдыха.

В случае если в Ваших волосах запуталась солома — такое сновидение говорит о Вашей легкомысленности, которая может привести к разорению. Девушка, видевшая подобное сновидение, должна опасаться доверять свои материальные средства любовнику.

Увидеть солому в поле — к не слишком приятным изменениям в Вашей жизни, связанным с работой и деньгами.

Если Вы увидели во сне, что Вы кроете крышу соломой либо соломенная кровля Вашего дома прохудилась — то это значит большое несчастье, отвратить которое Вы можете, лишь только проявив благоразумие в делах.

Горящая солома знаменует наступление поры удач.

Девушкам солома в сновидении обещает напрасную трату времени.

Рассыпанная солома предрекает бесплодные задумки, которые доставят Вам много тревог.

Кип соломы говорит о том, что Ваши дела пойдут не к лучшему, а здоровье ухудшится.

Популярное в соннике:
Трап Партнерство Засуха Омлет

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает солома во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «солома».


Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я