Сонник телевизор во сне, к чему снится телевизор. Толкование снов

Сонники / Сны на Т / Сонник, сон о телевизоре.

Увидеть во сне, что Вас показывают по телевизору, то стоит задуматься, не много ли внимания Вы уделяете незначительным мелочам.

Если Вам приснилось, что Вас раздражает, что телевизор работает громко, то такое означает, что Вам будут досаждать сплетнями и пустыми беседами, но, к счастью, не нанесут никакого вреда.

Приобретать телевизор — предзнаменование того, что в ближайшем будущем Вы познакомитесь с человеком, какой в дальнейшем будет Вашим надежным товарищем.

Если Вы увидели во сне телевизор — к приятному разговору, отдыху в уютной обстановке. Вас ожидает встреча со старыми товарищами.

Если во время сновидения Вы увидели сломанный телевизор, то такое означает, что Ваше положение шатко. Вам нужно отложить все легкомысленное и погрузиться в деятельность, требующую умственного напряжения.

Популярное в соннике:
Метро, метрополитен Пара Тучность Пытки

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает телевизор во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «телевизор».


Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я