Сонник тень во сне, к чему снится тень. Толкование снов

Сонники / Сны на Т / Сонник, сон о тени.

Если во сне Вы видите тень предмета — не будьте столь мнительны, Ваши опасения не имеют основания.

Если Вам снится, что Вы стремитесь уйти из тени в свет — то это значит прояснение неясного, сложного дела либо события в Вашей жизни. Если же Вы наоборот, идете из света в тень - это предзнаменование какого-либо тягостного события в Вашей жизни.

Если во сне Вы не увидите тени от человека в том месте, в каком месте она должна быть, то Вам не нужно идеализировать этого человека: не настолько он хорош и добропорядочен, каким Вы его считаете.

Если Вы увидели во сне чью-либо тень — значит, что Вы стремитесь быть похожим на родного человека.

Увидеть во время сна свою тень, а она кажется Вам невероятно большой либо наоборот, слишком маленькой, то в скором времени Вы совершите действие, которого сами от себя не ждали.

В случае если Вы не увидите своей тени в том месте, где она должна быть, — означает, Вы возмущены нынешним положением дел.

Если Вам приснился обведенный контур тени, говорит о том, что Вы предпринимаете попытки удержать то, что уже давным-давно ушло.

Если Вам приснилась собственная тень — символ того, что Вас полностью удовлетворяет то положение, которое Вы занимаете в обществе.

Популярное в соннике:
Набережная Февраль Сифилис Прилив

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает тень во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «тень».


Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я