Сонник чемодан во сне, к чему снится чемодан. Толкование снов

Сонники / Сны на Ч / Сонник, сон о чемодане.

Если Вы увидели во сне, что чемодан мал и не вмещает всех вещей — означает, что Вас ожидает не слишком приятное изменение в ходе дел.

Чемоданы обещают интересную поездку, а иной раз значат и неудачи.

В случае если женщина в сновидении старается открыть чемодан и у нее это не выходит, то в реальной жизни она попытается покорить душу очень богатого человека, но события помешают ей добиться хорошего результата.

В случае если же она не может его закрыть — означает, что поездка, о которую она так ждала, разочарует ее.

В случае если Ваша служба предполагает постоянные разъезды, то сновидение, где Вы проверяете содержимое чемодана, послужит знаком будущего успеха. Но если Вам приснилось, что Ваш чемодан чересчур мал, а Вы вмещаете в него все, что желаете, то в реальной жизни Ваши усилия будут вознаграждены, и Вас ожидает повышение в должности.

Пустой чемодан — символ плачевного брака.

Если во время сновидения Вы пакуете чемоданы, то в реальной жизни вскоре отправитесь в интересное путешествие. А в случае если у Вас не получается привести в порядок содержимое чемодана, то поездка не доставит Вам веселья. Помимо того, Вы поссоритесь с кем-либо из родных или друзей.

Популярное в соннике:
Пикет Собрание Нитки Улыбка

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает чемодан во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «чемодан».


Снится чемодпн? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я