Сонник электричка во сне, к чему снится электричка. Толкование снов

Сонники / Сны на Э / Сонник, сон об электричке.

В случае если женщина увидела во сне, что её любимый уезжает в электричке, которая идет не в ту сторону — то это значит, что Вам требуется стать крайне внимательной по отношению к родным, друзьям и любимым людям, иначе последствия могут стать необратимыми. Сновидение, в котором девушка уезжает на электричке не в ту сторону, предупреждает ее о трагичности принятия необдуманных решений.

В случае если Вы во сне знакомитесь в электричке с человеком Вашей мечты — означает, что Вы печалитесь о прошедшей либо несостоявшейся любви.

Если Вы увидели во сне, что Вы опаздываете на последнюю электричку — такое предупреждает Вас от легкомысленных и непродуманных действий, последствия которых заденут не только Вас.

Если Вы увидели во сне, что Вы выходите из электрички и забываете там свои вещи — означает, Вас ждут проблемы, связанные с Вашими новыми знакомыми.

Популярное в соннике:
Нырять Столовые приборы Фотография Деньги

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает электричка во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «электричка».


Снится электричка? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я