Сонник электрогитара во сне, к чему снится электрогитара. Толкование снов

Сонники / Сны на Э / Сонник, сон об электрогитаре.

Если Вы увидели во сне электрогитару с оборванными струнами — говорит о том, что тот человек, которому Вы доверяли как себе — льстивый и лицемерный. Девушке подобное сновидение предсказывает разочарование в любимом человеке.

Если Вы увидели во сне, что Вы играете на электрогитаре, то такое означает, что в ближайшем будущем Вас ожидает радостное времяпрепровождение в компании старых товарищей. Иной раз подобное сновидение предсказывает встречу со своим возлюбленным.

Увидеть себя с электрогитарой в руках — говорит о том, что из-за оплошности, которую Вы допустили, у Вас не получится сохранить свой секрет.

Включать в сновидении электрогитару в розетку — означает, что в ближайшем будущем Вам предстоит налаживать связи с теми, кого Вы недолюбливаете, с кем не любите разговаривать.

Видеть в сновидении электрогитару — символ того, что в Вашей семье установится долгожданный мир и тишина.

Популярное в соннике:
Пояс Депо Состязание в беге Болезнь

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает электрогитара во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «электрогитара».


Снится электрогитара? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я