Сонник эпитафия во сне, к чему снится эпитафия. Толкование снов

Сонники / Сны на Э / Сонник, сон об эпитафии.

Если Вы увидели во сне, что Вы сочиняете эпитафию, то такое означает, что Вас ждут провалы, которые последуют один за другим. Пожилому человеку подобное сновидение обещает скорую кончину.

Произносить в сновидении эпитафию на надгробном камне — символ того, что в ближайшем будущем кто-либо из Ваших товарищей либо родных здорово огорчит Вас.

Если Вы увидели во сне, что слышите эпитафию в свой адрес, то такое означает, что над Вами нависла большая опасность. Вас преследует злой рок. Будьте крайне внимательны и осмотрительны, иначе, все может закончиться трагически.

Слышать в сновидении эпитафию — сон-предупреждение. В ближайшем будущем Вас ожидает серьезная проверка на жизнестойкость, вполне возможно, даже утрата друга или родного человека.

Популярное в соннике:
Агрессия Лава Нырять Столовые приборы

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает эпитафия во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «эпитафия».


Снится эпитафия? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я