Сонник этаж во сне, к чему снится этаж. Толкование снов

Сонники / Сны на Э / Сонник, сон об этаже.

Увидеть во сне, что Вы пешком поднимаетесь на высший этаж, то в реальной жизни Вы сумеете сделать неплохое продвижение по службе или работе, но это потребует от Вас труда.

В случае если Вы читаете надпись, указывающую на номер этажа, но не имеете возможности разобрать ее — означает, что Вас сбивают с толку, что замедлит принятие ответственного решения.

Если Вам приснилось, что Вы выходите на балкон, расположенный на одном из последних этажей высотного дома, то скорей всего наяву Вы рискнете, и риск окажется оправданным.

Если Вы увидели во сне, что Вы живете на первом этаже, однако вид из окна подобный тому, как будто Вы находитесь на крыше высотного здания — означает, Вас ожидает стремительный взлет карьеры.

В случае если во сне Вас спрашивают, на каком этаже живете, а Вы не помните — то это значит, что Вам докучают мелочами, которые осложняют Вашу жизнь, и не имеют принципиального значения.

Если во время сновидения Вы едете в лифте и не можете попасть на требуемый этаж — означает, что в реальной жизни кто-либо повел себя недобросовестно по отношению к Вам и Вы страдаете, пытаясь навести в делах порядок.

Популярное в соннике:
Влияние Конюшня График Магазин

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает этаж во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «этаж».


Снится этаж? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я