Сонник яд во сне, к чему снится яд. Толкование снов

Сонники / Сны на Я / Сонник, сон о яде.

Если во время сновидения Вы принимаете стрихнин либо какой-либо иной яд в лечебных целях, то в реальной жизни в скором времени осмелитесь на связанное с риском действие.

В случае если во сне после отравления ядом у вас получилось исцелиться, то в Вашей жизни наконец-то наступит полоса веселья и удачи.

В случае если отравлен Ваш недруг либо противник — означает, Вы с легкостью преодолеете все затруднения.

Если Вы увидели во сне, что Ваши дети либо родные пострадали от яда — Вам следует приготовиться к тому, что зло обрушится на Вас, откуда его не ждали.

Если во время сновидения Вы выбрасываете флакон с ядом, то в действительности Вам предстоит приложить старания, чтобы осилить свалившиеся проблемы.

В случае если женщине приснилось, что с помощью яда она предпринимает попытки избавиться от соперницы — означает, в реальной жизни ей не удастся удержать своего возлюбленного.

Сновидение, где Вы увидите отравленного человека, значит, что скорей всего наяву Вы собьете кого-либо с пути истинного.

Если Вы увидели во сне, что Вас отравили, — остерегайтесь негативного влияния.

Популярное в соннике:
Влюбленный Девочка Япония Бренди

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает яд во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «яд».


Снится яд? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я